MENU

Израиль сполна отдает кровные долги. Свинцом и тюрьмой

3868 3

Это страшная фотография. Похороны в Израиле на Масличной горе нерожденного и недоношенного ребенка, застреленого палестинским террористом, когда он был в утробе своей мамы. Да, мрази-фанатики стреляли в живот беременной женщины. И что-то я не вижу от европейской прессы слов осуждения палестинцам и слов соболезнования Израилю.

Более того, многие европейские СМИ стыдливо упускают это событие из своей новостной ленты.

В Израиле к этому отнеслись совершенно по-другому. Трое суток израильские врачи пытались спасти ребенка. За те 72 часа это дитя объединило вокруг себя все общество. Левые и правые, аполитичные и радикальные, сефарды и ашкенази – все израильтяне сопереживали и следили за происходящим.

Трое суток Израиль жил спасением ребенка. Но тут даже потрясающие израильские врачи оказались бессильными.

Зато свой уровень показали спецслужбы Израиля. Этой ночью был ликвидирован один террорист и задержаны еще трое террористов, причастных к теракту возле Офра, в результате которого было раннено 7 человек и в том числе та беременная, чей ребенок был похоронен этой ночью. Кроме того был так же ликвидирован террорист, совершивший теракт в Баркан, в результате которого погибло 2 человека. И это не конец зачистки всех, причастных к терактам. Израиль сполна отдает кровные долги. Свинцом и тюрьмой.

Теракты в Страсбурге и Израиле имеют одну общую деталь. В обоих случаях животные, лишь внешне похожие на людей, убивают людей. И требуется не только общее осуждение, но и бескомпромиссная борьба с теми, кто сеет зерна террора в жизни людей. Только жесткое наказание, в виде пожизненного срока заключения, или уничтожение террористов могут помочь излечить эту болезнь. И конечно же контрпропаганда! А пока Европа вместе с Россией, вместо консолидации усилий, чаще всего осуждает действия Израиля и регулярно высказывает свою озабоченность или наоборот противодействует инициативам Израиля, как это было неделю назад при голосовании в ООН по Хамасу. И тогда появляются такие страшные фотографии. И тогда хоронят детей в Израиле.

Что можнр сказать по итогу? Террористы будут наказаны Израилем. Я это знаю. Европе и мировому сообществу хочется пожелать скорейшего прозрения. Молодым родителям, Шире и Амихаю, желаю скорейшего выздоровления и пусть они создадут большую и счастливую семью.

Светлая память всем погибшим во время терактов и мое сочувствие всем пострадавшим.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини