MENU

Youtube подвел традиционные итоги года. ВИДЕО

4097 1

Youtube подвел традиционные итоги года, выпустив ролик Rewind, в котором в формате скетчей и пародий рассказывается о самых важных трендах за уходящий год. Как правило, в нем принимают участие известные блогеры и звезды из разных стран.

Прежде ни один ролик Rewind не получал такого количества негативных отзывов. В обзоре трендов Youtube – челлендж In My Feelings, запуск Tesla в космос, костюмы из Канье Уэста и Lil Pump в клипе I Love It, популярность АСМР-видео и корейской поп-музыки, игра Fortnite и многое другое.

Читайте также: 7-річний блогер став найбільш високооплачуваною зіркою YouTube

В создании выпуска принимали участие актер Уилл Смит и телеведущие Тревор Ноа и Джон Оливер, а также ряд популярных блогеров – Лиза Коши, Кейси Нейстат, Маркус Браунли и другие.

Пользователям не понравилось, что в ролике не отметился блогер PewDiePie (у него самое большое число подписчиков на платформе), а также Логан Пол и KSI, которые устроили боксерский поединок, трансляцию которого онлайн посмотрели 1,6 миллиона человек. Также в выпуске отсутствуют Дэвид Добрик, Шон Доусон и другие.

Как отмечает The Verge, отказ от сотрудничества с этими блогерами связан с тем, что все они в последнее время попадали в громкие скандалы. В частности, Логан Пол в начале года лишился ряда рекламных контрактов после ролика в японском "лесу самоубийц".

"Как вы можете быть настолько далеки от своей аудитории", "если в мире что-то способно объединить всех людей на планете, то это ненависть к этому видео", – пишут пользователи в комментариях.

Читайте также: У Google+ черговий витік даних: соцмережу закриють на 4 місяці раніше

В настоящий момент ролик получил почти 10 миллионов дизлайков при 2,1 миллиона лайков. Таким образом, Youtube Rewind обогнал по негативной реакции пользователей клип Джастина Бибера на песню Baby, который вышел еще в 2010 году.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Еsquire


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини