MENU

Что будет модно этой зимой: тренды 2019

5631 2

Зимнему гардеробу нужно уделять больше внимания. Мы с легкостью тратим пару тысяч на летние платья, но жалеем эту сумму на второй пуховик. Ходим четыре месяца в одном и том же, страдаем и ненавидим зиму.

Мой личный список трендов зимы – это то, на что следует обратить внимание, если вы хотите быть на волне. По моему мнению, это точно будет на всех фешн блогерах в ближайшее время.

Неоновые и металлик пуховики – спортивные оверсайз модели, которые легко комбинировать с разными низами.

Принт леопард – я положила глаз на берет, свитер и юбку плиссе. В сочетании с нейтральными или неоновыми оттенками принт звучит стильно и свежо.

Очень большие и микроскопические сумки – гиперболизация один из любимейших приемов дизайнеров и в этом сезоне они оторвались на сумках.

Читайте также: Уже не в моде: главные антитренды зимы 2019

Трикотаж – наконец-то выходит из разряда спортивных костюмов выходного дня и скучной базы в тренды. Выбирайте качественные ткани, простое плетение, лаконичный крой и элегантные оттенки. Пусть это будет платье, гольф или юбка, которые можно комбинировать с ботинками, пиджаками и брюками.

Безумные колготки – моя страсть снова в тренде. Цветные, вязаные, принтованные. Главное – правильно сочетать их с общим образом.

Многослойность – словно создана для зимы! Наслаивайте кардиган или жакет на гольф и юбку, добавляйте колготки и носки, а сверху любимое пальто и вязаный шарф – тепло и стильно.

Клетка держит свои позиции не первый сезон, но этой зимой я бы обратила внимание на юбки – короткие и миди, на запах и плиссированные, но главное из плотной теплой ткани.

Оттенки корицы, карамели, шоколада – переходят из осени в зиму и несут с собой тепло, уют и дорогую, в хорошем смысле слова, элегантность.

Читайте также: 20+ советов от стилистов, как носить вещи oversize и не выглядеть "большой"

Крупные украшения – кольца и серьги в особенности. Выбирайте интересные фактуры и материалы, откажитесь от излишнего блеска и граненых камней.

Вельвет – жакет или сарафан-комбинезон из вельвета впишутся в современный гардероб и будут миксоваться со всеми вышеперечисленными трендами.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Анастасия МАЛЬЦЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини