MENU

Одно Зеленскому с Коломойским уже удалось: они шутя столкнули Петра Порошенко с некого сакрального пьедестала

3351 4

Звонко это у Владимира Зеленского получилось. И хлестко.
Теперь вопрос в том, не наткнется ли его развеселый круизный лайнер на айсберг предвыборной конкретики: что, когда, каким образом и за чей счет? Вопрос к предвыборной программе и команде несистемного кандидата.

Но одно Владимиру Зеленскому с Игорем Коломойским уже удалось: они шутя столкнули Петра Порошенко с некого сакрального пьедестала. А то уже казалось, что без обращения Президента по всем телеканалам у нас и Новый год не наступит. Что Президент его вводит своим указом, как военное положение.

Читайте также: Казанський: Ми не у Північній Кореї, кому не подобається Зеленський, є чудова можливість переключити канал

Дорого Порошенко обойдется отжатый Приватбанк, очень дорого.
Кстати, чтобы надежно заткнуть откровенно распоясавшийся «1+1» и вернуть себе инициативу, ПАПУ необходимо военное положение по всей стране. А это означает сухопутное вторжение недоимперии, о котором Президент прозрачно и регулярно намекает.

Меньше, чем на сухопутный коридор в Крым Владимир Путин не согласится. Причем, с Мариуполем и Каховской ГЭС, то есть, возобновлением поставок в Крым воды и электричества.

Понятно, зачем это Петру Порошенко. Понятно, что Виктор Медведчук не хочет отказываться от такой теоретически красивой схемы: Петр Порошенко — символический Президент, Юрий Бойко — послушный премьер, Виктор Медведчук — всевластный спикер.

Читайте также: Если Зеленский станет президентом, то для него все закончиться политической катастрофой

Но ведь это та самая революционная ситуация, которая в Украине перечеркивает все схемы и сметает любую власть.
Будет жарко. Весело и страшно. Но недолго.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини