MENU

В "Оппоблоке" ответили на обвинения Юрия Бойко

1740 2

Сегодня в эфире канала 112 один из лидеров Оппозиционной платформы "За життя" Юрий Бойко очередной раз обвинил членов партии "Оппозиционный блок" в расколе оппозиции и в работе на власть.

Руководство партии "Оппозиционный блок" ответило на обвинение своего бывшего лидера и напомнило бывшему сопредседателю "ОБ" несколько моментов в сообщении на своем сайте.  

Во-первых, именно Юрий Бойко, будучи сопредседателем партии "Оппозиционный блок", пошёл на сепаратные переговоры с партией "За життя" и объявил о выходе из "Оппозиционного блока" и создании новой партии, тем самым внеся смуту и раскол в ряды оппозиции, говорится в сообщении.

Во-вторых, по странному стечению обстоятельств на протяжении последних четырёх лет Юрий Бойко был единственным из числа лидеров оппозиции, относительно которого Генеральной прокуратурой не вносилось представление на снятие депутатской неприкосновенности, отмечают в "Оппоблоке".

Читайте также: Новинский: Никакого раскола в "Оппоблоке" нет, есть очищение рядов

"В-третьих, Юрий Бойко предпочёл переложить ответственность за скандально известные вышки на других членов команды, из-за чего Евгению Бакулину пришлось покинуть страну и в-четвёртых, Юрий Бойко – единственный из лидеров оппозиции, кто опустился до написания доносов на своих товарищей, говорится в сообщении.

Руководство "Оппоблока" также выразило надежу, что в будущем господин Бойко не забудет делать поправку на данные факты, выдавая в эфир очередные обвинения в адрес "Оппозиционного блока": "У нас нет сомнений в том, работает Бойко на действующую власть или нет. Он – ее составная часть".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини