MENU

В Полтаве умер мальчик, которого сбила владелица ресторанов. Следствие затягивают. ФОТО

4027 4

Вчера в Полтаве умер велосипедист Артем Левченко. 

Парень, которого 6 ноября, в центре города на пешеходном переходе сбила на Merсedes-Benz Наталья Саенко, собственница полтавских Ресторан "TAU Poltava" Woka Poltava. Умер он, а завтра может быть любой из нас, наших детей, близких. 

Это очередная жертва украинской коррупции, круговой поруки и денежно-связевой "дружбы". Такой маленький, уютный круг по интересам, где есть место каждому, кто научился зарабатывать деньги и в то же время, потерял совесть. 

Читайте также: Як прокурори влаштовують своїх дітей-мажорів на посади держслужбовців

До сих пор нет приговора, следствие как-то очень медленно идет. Но представьте, что на место ДТП приехали Наталью "поддержать" её муж, который снял видеорегистратор и вернул его пустым! А также, по словам родителей Артёма, на место аварии приехал один из местных прокуроров и мать Натальи Саенко Надежда Геннадьевна (на фото прокурор с матерью). Мать, кстати, собственница парикмахерской "Долорес" и пицерий "Телепицца". 

Родители Артема Наталия Левченко и Олег Левченко – врачи. Их сын тоже мечтал стать врачом. Пусть Бог даст им достаточно сил и любви близких пережить эту потерю.

В Украине в 2019 году около 20% бюджета идет на поддержку силовых и оборонных органов. Это для того, чтобы они поддерживали порядок и справедливость в стране или своих друзей-бизнесменов? 

Как дела с следствием Прокуратура Полтавської області?

Читайте также: Харківське ДТП: журналістка розкрила нові скандальні факти стосовно наркотичного стану Зайцевої на момент трагедії

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юлия ПАШКОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини