MENU

Немцы уже забыли, как американцы спасали их от коммунизма

7738 9

Потрясающий опрос. Сторонники Социал-демократической партии Германии, партии "Зелёных", "Альтернативы для Германии" и партии "Левых" считают США более опасным или настолько же опасным государством как Россия. При всей критике Трампа – он не властелин-самодержец, разделение ветвей власти в США по-прежнему работает, он не нападал на соседние страны и его противников не убивали одного за другим. Полагаю, что тот, кто не понимает разницы между диктатурой и демократией (да, пусть и сталкивающейся с трудностями) глуп и безрассуден.

Читайте также: Что-то не выходит у россиян с Рождеством

Кроме того, он грешит и против истории. Это предательство тех мёртвых, убитых на Берлинской стене лишь потому, что эти люди просто пытались убежать от диктатуры, управляемой Россией, в ту часть Германии, которая была в союзе с Соединенными Штатами Америки. Это предательство тех американских лётчиков, которые рискуя своими жизнями, наладили воздушный мост и, тем самым, спасли Западный Берлин. Лично я бы очень хотел гораздо большей близости с Россией – но не с Россией, под управлением диктатуры спецслужб (КГБ).

Читайте также: Как новое поколение россиян презирает и глумится над Путиным

Также удивительно, что США считают самой опасной страной в мире больше сторонников СДПГ и "Зеленых", чем сторонников АдГ (а вот то, что наивысший процент сторонников с таким мнением у "Левых", наоборот, не удивляет вовсе).

Опрос: "КАКАЯ СТРАНА САМАЯ ОПАСНАЯ?" (на основании партийной принадлежности).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борис РАЙТШУСТЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини