MENU

Что должны знать пророссийские эмигранты из Украины, решившие "легализоваться" в РФ

4989 1

Ну, в общем, крайне любопытная история. Россия жестко выбрасывает за свои пределы хабалку из соседнего государства, которая приехала драть свою базарную глотку в базарных ток-шоу России строго в интересах России. 

Защитники хабалки поднимают вой, что как так, на родине ее четвертуют, Россия совершает предательство национальных интересов России, когда выдает своим врагам своих сторонников!! 

Противники хабалки – вы будете хохотать, но они тоже из "эмигрантского" пророссийского лагеря – наоборот громко поддерживают Россию, потому что хабалка является злостной алкоголичкой, она порочит светлый облик политического беженца из Украины, она – гадина какая! – когда для депортации ей предложили на выбор Донецк, Луганск или Харьков, подло выбрала Харьков, хотя сама же вопила, что в Украине ее четвертуют. А вот не хочет, зараза, ни в ДНР ни в ЛНР, где ее приняли бы с распростертыми объятиями в благодарность за ее неуклонно последовательный ор всей мощью ее базарной глотки во всех базарных ток-шоу РФ строго в интересах означенных "республик". 

Читайте также: Скандальну львівську журналістку примусово депортували з Росії

То есть этот гадюшник пророссийских эмигрантов из Украины, он топит друг друга, ибо конкуренция за рос.гражданство, вид на жительство и прочую легализацию в РФ становится слишком острой. Этих пророссийских ораторов в рос.ток-шоу уже как грязи. Сам по себе ор в пользу "ДНР/ЛНР" – это в лучшем случае гонорар за эфир, но никак не гарантия нужной бумажки от ФМС.

Но суть не в этом. Суть в самой позиции РФ. Трудно сказать, что на нее повлияло. То ли хабалка действительно оказалась алкоголичкой, на которую жалуются соседи, то есть мало того, что нарушает миграционное законодательство, так еще и общественный порядок, то ли за хабалку не сильно заступалось телевизионное руководство, для которого куда большим дефицитом являются проукраинские ораторы, нежели антиукраинские, и поэтому ее пустили в расход по стандартной процедуре, по которой пускают всех нарушителей: суд – распределитель – апелляция – депортация, но факт в том, что хабалку выперли исключительно жестко, не убоявшись обвинений в "предательстве своих" и прочее.

Читайте также: Швырните в лицо этим текстом тем, кто говорит о миролюбии России

На самом деле, таких историй было полно и до этого. Украинцы, которые томились в российских застенках, рассказывали, сколько было там рядом с ними "ополченцев", которые пытались из "ДНР/ЛНР" уйти в Россию, и как жестко их задерживали на российской границе, и потом в суд, и в тюрьму. Но этих ополченцев никто не знал и не видел, в российских тюрьмах они гниют беззвестными. А с хабалкой – это РФ уже на публику показала, что для нее невеликая заслуга – продэнээровский ор, что видели они их всех в гробу в белых тапочках, что гадить с их помощью Украине – это всегда пожалуйста, но чтоб забирать их к себе, это на хрен они нам сдались.

Использовать – не рассчитываться – выбрасывать. Такой принцип. То есть эти должны понимать, что с ними обойдутся даже хуже, чем со шлюхами. 

Ну, за что боролись.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена РЫКОВЦЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини