MENU

Lad Bible: Из-за морозов в Северной Америке начал замерзать Ниагарский водопад

1870 0

Пока экстремальные похолодания продолжают сильно сказываться на большей части Соединенных Штатов Америки, Ниагарский водопад в настоящее время частично замерз из-за чрезвычайно отрицательных температур.

Удивительные фотографии показывают, что водопады, которые пересекают границу США и Канады, превратились в очаровательное, хотя и слегка жуткое, природное явление.

Конечно, температура вблизи водопада в Онтарио не такая низкая, как в Чикаго и Миннесоте. Там было очень холодно. Тем не менее, температура опустилась до около -4 по Цельсию, и это по-прежнему довольно холодно по всем стандартам.

Читайте также: 7 путешествий, которые должен совершить каждый

На вершине ледяных образований, оставленных каскадами воды над водопадом, можно увидеть пар, поднимающийся из реки. Это потому, что вода в реке на самом деле теплее, чем окружающий ее воздух.

Несмотря на то, что по частям она выглядит полностью застывшей, вода никогда не перестает течь.

Само по себе это явление не является изолированным событием, в конце концов, в этих частях США и Канады нет ничего необычного в том, что в это время года температура опускаеться ниже нуля. Тем не менее, когда это явление становится экстремальным - как в условиях полярного вихря 2014 года - результаты получаются действительно потрясающие.

В начале января водопад снова замерз, и фотографы бросились делать снимки.

Если честно, если вы ищете лед, Северо-Восток и Средний Запад США - это то, что вам нужно. Буквально вчера появились замечательные кадры, на которых изображено замерзшее озеро Мичиган - одно из крупнейших озер в мире.

В этой части мира было так холодно, что синоптики предупреждали людей закрывать лицо и избегать глубокого дыхания или разговоров на улице.

Читайте также: Крижаний колапс у Сєвєродонецьку. ФОТО

Национальная метеорологическая служба заявила, что это стоит делать «для защиты легких от сильно холодного воздуха».

В начале этой недели в Чикаго температура опустилась до около снизилась -17 по Цельсию. Это означало, что в городе был зафиксирован самый холодный день за 150 лет.

Естественно, это очень важно для жителей, людей, которые путешествуют, и людей, которые просто не хотят застрять на морозе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Оригинал на Lad Bible

Перевод – Андрей САБАДЫР, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини