MENU

Кремль через Банковую решает свои задачи, – Небоженко

3729 0

Сначала президент Порошенко торжественно "спасет" несчастную Супрун от скандального или справедливого решения украинского суда, а затем, по-дружески, поможет избежать циничного преследования со стороны ГПУ всесильного кума Путина – Медведчука. Но след в общественном мнение избирателей останется. На выборах это называется технологией "добрых и малых дел" во время избирательной кампании. 

Но тут не обошлось без влияния Кремля, который через Банковую решает и свои задачи. Тут нет никакого противоречия. Сейчас каждый достигает своей цели. Оригинальная Супрун продолжит свою мутную, бесконечную медицинскую реформу. Надо показать американцам,что президент – скрытый, но яростный реформатор. 

Читайте также: Путин никогда не думает о последствиях своих действий, – Небоженко

Но главное здесь – это Медведчук. Ему очень важно выглядеть преследуемым со стороны украинской власти, для того, чтобы укрепить мнение Кремля в своей уникальности и востребованности в Украине. В политтехнологии этот прием называется – "почистить харизму". Заодно заставить электорат Востока Украины поверить в его кандидата от Оппоблока – это Бойко, который уже устал от избирательной кампании и терпеливо ждет, чтобы она поскорее закончилась. 

Как мы уже писали, Кремль активно применяет для своих сторонников в Украине старый чекистский прием, маскировку – "операцию прикрытия для своего агента". Так, например, месяц назад Кремль создал "санкционный список" и громко объявил врагами "народа России" группу наиболее верных и близких украинских политиков из бывшей Партии регионов. А теперь этот московский фокус, но для своих целей, использует уже Банковая. Тут уже без президента Порошенко никак не обойтись. Смелое, "мужественное", публичное обвинение Медведчука в антиукраинской деятельности на основании кропотливой и будущей "филологической экспертизы" должно поднять его авторитет не только в Москве, но и среди сторонников Кремля в Украине на президентских и парламентских выборах. И все будут довольны – Путин, Порошенко и Медведчук, а избиратели, как всегда, – одурачены. 

Читайте также: Выступление Януковича играет на руку только Порошенко. Кремль осознанно играет в его пользу – журналист

Иными словами, накануне президентских выборов в Украине идет активная манипуляция общественным мнением избирателей, со стороны украинских властей, с применением проверенных чекистских методов "работы с населением".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини