MENU

Стыдно, когда бюджеты тырят и оставляют людям дырки... дырки на дорогах!

1912 4

Вчера ехала с ребёнком в ТЦ Lavina Mall и, понятное дело, путь туда шёл через Велику Кільцеву ( в простонародье Окружную).

Так вот, дольше должен быть мат, но я сдержусь. Яма на яме, глубокая яма на яме, дорога – ад наяву и... у меня в одной из ям полностью разорвало колесо, которое теперь даже ремонту не подлежит...

Одному Богу известно как я доехала до ближайшего шиномонтажа ( ещё раз повторю с маленьким ребёнком!), на котором, кстати, не оказалось колеса необходимого размера и запаски, как назло, у меня тоже не было.

Читайте также: Українські дороги можуть стати ще смертельнішими

Шиномонтаж, кстати, был в километре от места происшествия. И, что самое интересное, мастера, работающие там, мне сказали, что только за прошлую ночь 14, внимание 14!, машин пострадало от этой ямы, в которую угодила и я, ночью ж ещё и ничегошеньки не видно, спасибо городским властям и за это! И эти 14 несчастных бедный людей писали заявление в милицию. Да только сами мастера говорят, что время тратили они зря. Ничего не изменится. И точка их шиномонтажа всегда будет обеспечена новыми клиентами. Работы только прибавляется, уже работают круглосуточно.

Я не буду писать в милицию, я оставлю это послание здесь. Я знаю, что меня читают чиновники и даже министр транспорта в друзьях у меня есть.

Просто прошу репост: пусть станет стыдно тем, кто виноват в этом. Наши дороги - это кошмар наяву и потом мы удивляемся количеству ДТП.

Объявляю Яма Challenge. Нашёл яму, сфоткай и напиши об этом. Будем значит бороться с плохими дорогами хоть так.

Читайте також: Логика нашего государства, или Водитель, помни, за что изымают права

Помню пост годичной давности Борислав Береза (Borislav Bereza) про разбитую в хлам дорогу возле метро Выдубичи по дороге на Обозреватель. Так вот ее наконец сделали.

Наверное, главное не быть равнодушным и кричать о наших проблемах. А вдруг услышат. Но вообще стыдно. Стыдно, когда бюджеты тырят и оставляют людям дырки... дырки на дорогах!!!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Анастасия РАГИМОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини