MENU

Влиятельный вражеский агент Харон окончательно разоблачен. Такой серьезный провал вряд ли устроит Кремль – правозащитник

5616 1

Провалили задание, батюшка? Так точно!

Депортированный из Украины Юрий Самуилович Харон, залегендированный под именем Гедеон Харон, действовавший в Украине под прикрытием поста епископа, является одним из влиятельнейших адептов русской православной церкви Московского Патриархата, и помимо этого открытым вражеским агентом влияния. Под прикрытием веры в Бога и оболванивания заблудших душ, в его обязанности входит лоббирование интересов до сих пор находящейся в Украине русской церкви московского патриархата, учрежденного протоколами самой кровавой, человеконенавистнической и человекоубийственной организацией садистов и палачей в мировой истории, – НКВД.

Не иначе как за российские деньги Гедеон Харон специально летал в США и в другие страны для того, чтобы открыто клеветать на украинцев и украинские власти, на каноническую православную церковь Украины. Причем, до вчерашнего дня лоббировал довольно успешно, раз был «награждён» властями страны агрессора российским гражданством. Его агентурные задачи заключались в том, чтобы портить имидж Украины в других странах, разжигать рознь и ненависть к украинскому государству и к украинской православной канонической церкви.

Читайте также: Намісника скандального Десятинного храму Гедеона (Харона) затримано в "Борисполі"

Но в этот раз, наконец-то произошло чудо, и Господь услышал молитвы верующих. Не пошли впрок российскому Иуде российские «тридцать серебряников». Влиятельный вражеский агент в Украине окончательно разоблачен.

Тем более что в последнее время у них там, в Мордоре целая череда провалов. Чего только не начудили сотрудники ГУ ГШ ВС РФ Мишкин и Чаплыга, они же Петров и Боширов, в ходе совершения международного террористического акта по отравлению семейства Скрипалей в Лондоне, ядовитым газом «Новичок».

Провалили задание, батюшка? Так точно! Такой серьезный провал в агентурной работе, вряд ли устроит Старую Площадь и Кремль. Так что готовимся к отражению информационно-заведомо лживых пропагандистских обвинений в адрес украинских властей. Впрочем, нам уже не привыкать. 

Но для украинских спецслужб и правоохранительных органов, это серьезная положительная оценка их ежедневному, невидимому, опасному и кропотливому труду.

Только теперь, кому он нужен в Мордоре со своим российским гражданством? Там таким уже спалившимся в Украине и в других странах, агентам духовного влияния, тесно как в преисподней. 

За такой крупнейший агентурный провал, агента Гедеона явно российские спецслужбы и его кураторы из московской патриархии явно по головке не погладят.

Читайте также: Запорожский митрополит УПЦ (МП) угрожает проклятием главе Новониколаевской райгосадминистрации

По традициям российских спецслужб, таких провалистов без лишнего шума переводят на работу в самые тихие и малооплачиваемые места. Потом, если таковые провалисты начинают буянить, а побуянить им есть за что, ибо епископ русской церкви в Украине, – пост сравнимый с постом крупнейшего бизнесмена, то их по-тихому «свои» отправляют в мир иной.

Останется этому очередному российскому Иуде до конца своих дней замаливать свои тяжкие греши и искупать свою вину перед украинским народом. Где-нибудь на паперти, под Сергиевым-Посадом.

А нам остается лишь поразмыслить и спросить у Всевышнего. Господи, а сколько еще таких открытых и скрытых агентов вражеского влияния ходят по украинской земле?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини