MENU

Политолог раскритиковал "семейные драмы" Мураева, отметив, что такому человеку "нельзя доверить страну"

19355 3

Вопреки факту недавнего развода по задокументированной причине "потеря доверия и уважения друг к другу", бывшая жена лидера партии "Наши" Евгения Мураева Валерия продолжает работать на телеканале "Наш" своего экс-мужа, а также в политсовете его политсилы.

Об этом на своей странице в Facebook написал политический консультант Владимир Макаровский, подчеркнув, что такая ситуация является проявлением лицемерия и обманом избирателей, пишут "Українські новини".

"Как выяснилось буквально на днях, лидер партии "Наши" Евгений Мураев повторно женился. На "юристке, в свободное время для развлечения снимающейся в кино". Что ж, можно только поздравить политика с новой молодой женой, но, честно говоря, меня больше занимает его бывшая супруга Валерия. Почти два года назад Евгений и Валерия развелись. Официальной, задокументированной причиной развода значится "утрата доверия и уважения друг к другу", – написал Макаровский.

Он возмутился тем, что, несмотря на этот факт, бывшая жена Мураева состоит в политбюро его партии "Наши" и постоянно фигурирует на его телеканале "Наш".

"Откуда у Евгения Мураева берутся даже те полпроцента поддержки, которые ему рисуют в соцопросах. Как можно доверить управление страной человеку, который развелся "по утрате доверия", бросив жену с двумя детьми, женился на юной актрисе, и при этом бывшая жена остается в первых рядах его "семейной" партии и в прайм-тайме его "семейного" телеканала?", – задался вопросом политконсультант.

Читайте также: Мураев, имея 100 миллионов наличными, взял 167 тысяч у государства на аренду жилья

Он также отметил, что это – не единственный пример лицемерия и лжи со стороны Мураева.

"До этого он вопреки общеизвестным фактам врал, что не ходит на Банковую и не получает указаний от функционеров Администрация президента. При этом он лицемерно "стучал" в СБУ на своих бывших соратников, называя их "агентами Кремля". Сам же рассчитывая на благосклонность этого самого Кремля! Ложь и лицемерие, к сожалению, частенько присутствуют в политике – так уж устроен наш мир. Но чтобы в такой концентрации, как у Евгения – для украинских реалий это большая редкость. Думаю, у него были бы все шансы стать лауреатом премии "Пиноккио года", если бы такую в Украине кто-нибудь додумался вручать", – подытожил Владимир Макаровский.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Українські новини


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини