MENU

Зачем Кремль открывает ''посольства ДНР''

5989 2

Многие, наверное, не поняли или не в курсе того, для чего пропагандисты рф начали телодвижения по поводу "внешней политики дыныры" и зачем снова марать бумагу, чтобы в глазах цивилизованных людей выглядеть минимум кретинами.

Если кто не в курсе, то недавно в сми появились копии документов концепции "внешнеполитической деятельности дыныры", в которых четко написано, что трехбуквенное недоразумение должно укреплять отношения с другими членами клуба изгоев по типу Приднестровья и т. д. Ща объясню для чего этот весь цирк на пальцах.

Итак, Запад все больше нагибает рф за нежелание исполнять Минск. Да, рф может орать, мол это не так, санкции полезны и т д. Но этот бред мы оставим быдлу из рф, они верят в самарский адронный коллайдер, это не лечится.

Ну а в ответ на то, что Запад нагибает рф, немытая смехдержава делает вот что: запускает ниформационную кампанию с фейковой поддержкой дыныры в странах Европы. [Все наверное видели бред о новом посольстве дыныроидов в Италии, новость облетела все сми.]

Ну а теперь давайте поговорим как эти "посольства" открываются и для чего. Сначала на территории чужой страны за деньги русских налогоплательщиков арендуется офис под общественную организацию. Потом вешается заранее приготовленная вывеска со словом х*й [посольство дыныры] и... Внизапна... Рядом оказываются рос сми, которые делают репортаж, мол в Гондурасе тоже открылось посольство дегенаративно-наркоманского рассадника[дыныры].

Все, у ваты слюни текут рекой, ибо новое "посольство", "журналисты" из рф премии получают, в Украинском медиапространстве зрада гуляет, а Европа вообще в шоке и не понимает шо то за дегенраты, что это за вывеска и что тут делаю росСМИ.

Читайте также: В Італії відкрили "представництво ДНР", – ЗМІ

Потом Европа очухуется и закрывает лавочку по решению суда, типа посольство дыныры. Ну а пропагандисты рф штампуют фото фейковых указов об открытии "посольства" или что-то о "внешней политике", мол все ну ооочень серьезно было, а не на ларек с шаурмой прибили вывеску" пасольства дыныроидов" . Вот, кстати, один из таких "документов", который найден на просторах интернета.

Самое эпичное то, что все фейковые открытия "посольств" дыныры в Европе запускаются параллельно с обострением на фронте. В информационном пространстве вновь начинает мелькать матерная трехбуквенная аббревиатура производства рф, которая оказывается еще "посольство" открыла в стране ЕС. По сути это пиар на крови, но рф было, есть и будет начхать на трупы, главное пропиарить отрыжку немытой империи [ бабы исчо нарожают, да].

Ну и контрольный в голову, чтобы вы поняли, какой хлам в головах у русских политтехнологов: вся тактика открытия "посольств" дыныры в Европе используется для... Не ржать. Для успокоения населения оккупированных, мол спакуха, у вас уже новое "пасольства" есть, надапатирпеть, рышпублика развиваицца, дыныры скоро признАют и т д. И так пять лет подряд успокаивают.

Читайте также: Терористи створили базу "зрадників "ДНР"

На сейчас фишка с открытием очередной чебуречной в Европе ["посольства" дынырийского халифата ] реально очень вовремя для населения оккупированных: пушилина не материт разве что редкая бездомная собака в Донецке, на территории Донецкой области траснспортный коллапс, проблемы с вывозом мусора и очисткой дорог, ни одной, даже малюсенькой победы на фронте, безработица+ экономике вилы. Но есть и хорошие новости! Была рыгаловка в Европе, рф туда согнала за деньги клоунов местных, они прибили вывеску дыныры и теперь это не рыгаловка, а "посольство" дыныры.

И похер, что сей бомжатник с вывеской из трех букв в Европе закроют со дня на день, главное лошарам в головы мыслевирус поселить, мол скоро признают дрындыды, ибо "посольство" уже есть.

Логику увидели в танцах с "посольствами" дыныры? Я нет. По ходу, пропагандисты и политтехнологи рф перешли на антифриз и бухают сей напиток русских быков шо глухонемые. Наркомания, одним словом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фашик Донецкий


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини