MENU

«Гарнюня» Янукович и «спритко» Колесников не спасут туристов от донецкой банды

2859 1

Гарнюня Янукович и Спритко Колесников широко улыбаются, рекламируя Украину. Туристы опасаются, но пакуют чемоданы. К сожалению, широкие улыбки политиков не спасут этих туристов, когда они приедут в благодатный донецкий край.

Первая жертва уже есть: испанец, который приехал поболеть за свою сборную, вышел погулять по городу горняков и - был убит.  Нашли его тело в Макеевке. Убийство совершили таксист, который приехал по вызову, поступившему из гостинницы, и его подельники, которых водила подключил, чтобы обчистить денежного туриста. Вой подняли в отеле, где турист не появлялся сутки. Потом милиция нашла и тело и убийц. Что сказать? Банда к Евро 2012 готова на все сто. Жаль вот только, что бывшие легенды бандитского Донбасса в процессе «опускания» туристов им уже не помогут: они давно в Кабмине, Раде и в Администрации президента. Они теперь всю страну чистят и чистят хорошо.

А вот недавно слушал лекции руководства антитеррористического центра, созданного под Евро, о том, что они готовы обеспечить безопасность туристов. Милиция тоже рассказала, сколько сотрудников будут охранять покой иностранцев. Но вот первый пример, произошедший в Донецке, показывает, что к противостоянию банде, крышуемой сверху, ни милиция, ни СБУ не готовы.

Их, господ из ЕС, будут чистить путаны, спаивая клофелином, карманники в фан-зонах, бомбилы - таксисты, их вещи будут пропадать в отелях, их будет трусить гопота и кидалы дурить на каждом шагу. Зарабатонное банда частично отдаст наверх, ведь без крыши в этом деле никак.

Хочеться пожелать туристам из стран ЕС только одно: никому в этой стране не верьте, не оставляйте кошелек в заднем кармане, не бросайте вещи в отеле, особенно дорогие, не знакомьтесь с девушками на улицах и не садитесь в нелицензионные такси. Ну, и не забудьте помазать лоб зеленкой, чтобы пуля инфекции не занесла. Потому что в Донецке все эти советы не помогут: там свои правила и своя жизнь.


Василий ЗИМА

 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини