MENU

Политолог: Цинизм Порошенко заключается в том, что он сделал все, чтобы убить память о Майдане

1731 11

Порошенко быстро превращается в генерального секретаря КПСС Брежнева, который практически переписал историю ВОВ. Его книги "Малая земля" и "Возрождение" сделали его главным героем войны. Вот теперь президент Украины Порошенко, вспомнив, через пять лет, о славе Майдана, вступил на это путь. Ему оказывается мало быть "отцом" евроинтеграции, реформы,Томоса, армии, дружбы с НАТО, теперь он взялся за Майдан. 

Читайте також: Покривателям убивць Небесної Сотні допомагає наша тиша

На деле, Порошенко остро не хватает ресурса уважения, легитимности и доверия населения. Пять лет его лжи и цинизма сделали свое дело – народ упорно не хочет видеть его президентом. Для избирателя Порошенко, больше всего, "отец" массовой нищеты и безработицы, автор псевдореформ, архитектор пирамиды элитной коррупции, страстный любитель офшоров и главнокомандующий армии порохоботов, которая дезориентирует и сеет ненависть, наконец, он тайный друг Путина, Медведчука и Фирташа. А ему кажется, что он "вечный" президент-спаситель Украины. 

Цинизм Порошенко заключается в том, что он сделал все, чтобы убить, за эти пять лет, память о Майдане. И вот теперь пришло время использовать героический образ Майдана в своих пропагандистских целях. Отсюда – неожиданные "подвиги" Порошенко на Майдане, которые стали известны ее реальным защитникам только сейчас, перед президентскими выборами.

Читайте також: Почему до сих пор нет результатов расследования по расстрелам на Майдане? Кто стрелял? ВИДЕО

А если Порубий, как глава "Самооброны Майдана" в те страшные времена, откажется публично засвидетельствовать подвиги Порошенко на Майдане, то он может лишиться должности спикера Верховной Рады. Такова цена дружбы с президентом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини