MENU

Вчитавшись в речь Туска – открываешь безрадостные вещи

1763 2

Замечательный человек Дональд Туск засыпал нас комплиментами, что очень приятно и кошке.

Хотя, вчитавшись в его речь (вслушаться невозможно, поскольку сладостный звук солов'їної отвлекает от содержания) так вот, вчитавшись – открываешь безрадостные вещи.

Восхищение подвигом народа со стороны больших шишек лично я воспринимаю настороженно. Героизм народа всегда прикрывает трусость элит, и не только украинской.

Читайте также: Наша справжня незалежність

О спиче босса Евросоюза в Киеве не обмолвилась ни одна европейская газета (по крайней мере главные – промолчали).

То есть Европа не узнает о нашей роли в защите их рубежей, и пятилетнюю войну не желает отмечать в своем мартирологе. Так что дальше кулуаров ВР комплименты Туска не просочатся.

Заверениям пана Дональда, что он приложит все силы (постарается сделать), чтобы Европа не осталась без нас, верю, и знаю: так и будет. Но не потому, что в Брюсселе хороших парней больше плохих. Катастрофический курс Путина предполагает войну со всеми, даже вдыхающими его газы. Так что покупательная способность Европы ему не поможет, хотя нам и навредит. 

Читайте также: Дональд Туск: Без України немає Європи. ВІДЕО

Из пяти советов, данных нам на прощание паном Дональдом, я бы сосредоточился на основном: «не завдайте один одному надмірної шкоди на найближчих виборах». Это мудро, с точки зрения перефразированной клятвы Гиппократа, основной цели посещения Киева и характеристики наших взаимоотношений с Евросоюзом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини