MENU

Размахивая "семьёй", как кадилом, режим Путина пытается "купить" поддержку недовольного большинства

1060 1

Сбор крысиной стаи.

Этому сборищу можно найти разное название. Но суть остаётся простой: Путин нас "послал" в сторону гниения, вырождения и деградации.

Всё, что вы хотели знать о "послании", но боялись спросить уместилось в кадре с убийцей и организатором массовых пыток Кадыровым, которому рассказано о том, улучшить медицинское обслуживание. Это "кафкианство", полное лжи и лицемерия, – и есть подлинный смысл события. Никакого другого искать не стоит.

Достаточно трёх простых тем. 1. Убийцы остаются на местах, как и полицейщина в целом. Она будет наглеть по мере нарастания судорог системы. О правах человека можно забыть окончательно. 2. Никаких перемен в махровом путинском "застое". "Прорывы" – мифология для слабоумных, почти что советского типа, на уровне "светлого будущего".

Проблемы падения рейтинга режим надеется решить "заливая деньгами" брожение нищающих масс. Путин вышел на крыльцо к голодному народу, разбрасывая деньги из мешка (пока что виртуальные). Покупка населения во имя выживания воровской "элиты" – единственный "столп" их "стабильности".

Читайте также: Санкции, введенные против российских товаров за рубежом, нанесли экономике России ущерб в $6,3 млрд

3. Наконец, грядёт раскрутка "семейных ценностей" как мобилизующего фактора. Империя нуждается в новом юном "мясе" (так что "подари ребёнка фюреру" – скоро станет лозунгом дня). Режим мечтает повторить слабый всплеск рождаемости на фоне бегущей из РФ молодёжи. (Младенцам некуда деваться – они не убегут).

Разумеется, ждём нового витка репрессий против ЛГБТ и любой открытости гей-сообщества. При этом "подкуп матерей" с комичными подачками семьям (при росте нищеты в целом) – это прямая попытка найти спасительный "контакт" с "глубинным" "большинством", для которого семья – единственная, пожалуй, реальная ценность в циничном "русском мире".

Размахивая "семьёй", как кадилом, режим пытается "купить" поддержку недовольного большинства. Ход рациональный; всё "послание", по сути, носит охранительный характер и может быть исчерпано двумя "глубинными" словами: "Караул!" и "SOS!"

Читайте также: Путин вскормил правящий класс, который губит не только Baring Vostok, но и всю российскую экономику

Но вот хватит ли у режима ресурсов биться на два фронта: с раздражением "глубинного народа" (заговаривая зубы) и с провалом экономики (вынуждающим класть зубы на полку) – большой вопрос.

Наша Крыса, разумеется, может пищать о "прорывах" (из норы) и "величии" (крысиного царства). Всё это останется писком, не имеющим отношения к реальности. Потому что у крысиной системы нет ни единого ответа, ни на один вызов времени.

Да и с кем творить "прорывы"? Достаточно беглого взгляда на зал, чтобы повторить за классиком: "Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц – и больше ничего" С этими "стадами", "рылами" и "мордами" – только на погост. Исторический.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ХОЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини