MENU

Россия превратила Донбасс в колонию Курченко. ВИДЕО

1744 0

Интересно, что не только Украина, но и Россия со своей стороны тоже организовала некое подобие блокады ОРДЛО. Ввела ограничения на вывоз угля, а металл покупает с большим дисконтом — то есть, по заниженным ценам. Деваться-то сепаратистам некуда. Все равно продадут.

Читайте также: "Герой ДНР": абхазский миллионер

С одной стороны в России кричат про вероломную украинскую блокаду молодых республик. А с другой радостно пользуются моментом и наживаются на ситуации.

Фактически, Россия превратила Донбасс в колонию с бесправным населением, откуда вывозят дешевое сырьё. Точно так же сто лет назад было в Африке и Индии, где метрополии тоже имели монопольное право на эксплуатацию экономических и людских ресурсов. Причем, Донбасс превратился даже не в колонию РФ, а в колонию Курченко. Его компания "Внешторгсервис" по официальной информации контролирует 70% экономики ДНР. При этом, сам Курченко не построил и не купил ни одного завода. Все украл и отжал.

Вот и все, что на выходе смогли дать Донбассу так называемые «антифашисты» и «защитники». Колониальный статус. Самое смешное, что ещё несколько лет назад эти же люди жаловались, что Донбасс является регионом-донором и «кормит нахлебников» из Западной Украины. Но только никакие «нахлебники» никогда не ставили регион в такие унизительные, грабительские условия, как «свои», «освободители».

Читайте также: Интересный лайфхак от одичалых из "ДНР"

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини