MENU

Красивые прически для тренировок

8266 0

Кто сказал, что внешний вид на тренировке не так важен, как, например, усердные приседания или правильная техника бега? Спорт тоже требует идеального внешнего вида! Взгляните на себя в зеркало перед пробежкой. Возможно, пора разнообразить свой спортивный образ новыми прическами? И это о вас парни начнут думать, как познакомиться с девушкой на пробежке.

Конский хвост в виде косы

Обычным конским хвостом уже никого не удивишь. К тому же, эта прическа удобна лишь только в том случае, когда волосы средней длины, не густые, и на улице не ветреная погода. Если волосы длинные и густые, то конский хвост будет только мешать и отвлекать во время тренировки. У некоторых девушек эта прическа вызывает головную боль, поскольку густые волосы тяжелые, их надо туго связывать.

Читайте также: Как начать бегать весной, если нет спортивного опыта

Есть выход! Сделать конский хвост в виде косы. Предлагаем самые простые и быстрые варианты, для которых понадобится только две резинки и ловкость рук. 

Пучок

В этом случае фантазия может разгуляться по-полной. Казалось бы, каждый раз делаешь этот пучок из одного и того же материала – собственных волос. А ведь каждый раз он получается необычный! В общем – экспериментируйте. Тем более, что вот уже несколько лет эта прическа на пике популярности. И вы точно должны знать, как сделать красивый пучок на длинные волосы. У некоторых красоток на создание этой прически уходит всего 30 с. Понадобятся – резинка, шпильки, немного лака или пенки для волос.

Прическа с бафом или повязкой

Если вы бегаете давно, то наверняка уже знакомы с такой незаменимой универсальной вещью как баф. Он может быть не только шапкой или шарфом, но и резинкой или повязкой для волос. Подходит для шевелюры любой длины. Смотрится стильно, но главное – он "сидит" на голове очень комфортно. Отлично подходит для осенних пробежек. 

Прически с резинками

Читайте также: Как регулярные тренировки влияют на сердечно-сосудистую систему – исследование

Здесь тоже много вариантов. Это может быть и хвост, и косички. Выбирайте, что вам больше по душе.

Прически для тренировок на короткие волосы

Красивые прически для тренировки – это легкие прически для тренировки. Красота и комфорт должны быть на первом месте. Не слишком переусердствуйте с укладкой! Спортивная прическа должна смотреться интересно, но, в то же время, просто. Прически для тренировок на короткие волосы тоже надо делать, не оставляйте свою шевелюру на произвол судьбы даже в этом случае – баф, повязки, лак, пенка, гель и фантазия вам в помощь. Пример можно брать с голливудской иконы стиля Скарлетт Йоханссон. Ее короткая стрижка смотрится ухоженной и стильной всегда, независимо от того, идет ли она по красной дорожке, или решила потренироваться в парке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

irunning.com.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини