MENU

В чем состоит хохма относительно наезда Нацкорпуса на Порошенко? ФОТО

5440 14

Иллюстративное фото

Не хотел ничего писать про наезд Нацкорпуса на Порошенко, даже Фейсбук эти два дня особенно не читал из-за всего этого бурления. Но не могу пройти мимо одного совершенно прекрасного эпизода.

Сторонники Порошенко внезапно обнаружили, что одним из создателей Нацдружин является бывший соратник российского неонациста Тесака и член РНЕ Сергей Коротких из Беларуси.

Читайте также: Порошенко и Аваков явно переоценили свое влияние и возможности, подставив и себя, и своих подчиненных, и государство в целом

Самая хохма в том, что вообще-то Коротких воевал за "Азов" с 2014 года, а гражданство Украины ему вручил в том же году лично Петр Порошенко. Тогда по этому поводу дико бомбило у российских СМИ. И вот спустя 5 лет от Малюты теперь бомбит уже у сторонников Петра Алексеевича, который сам же его и сделал украинцем.

В 2014 году ни самого ПАПа, ни его свиту российское прошлое Коротких и его членство в национал-социалистическом обществе РФ почему-то не смущало. А теперь публикуют его досье с таким видом, как будто это какое-то грандиозное открытие.

Читайте также: Столкновения с Нацкорпусом – знак, что будет на Банковой, если результаты выборов нарисуют под Порошенко, – политолог

Я уже совсем запутался. Если Сергей Коротких вражеский агент, то значит ли это, что сам Порошенко, который давал паспорт активисту РНЕ, НСО и другу Тесака – тоже вражеский агент? А с Бирюковым, который при этом присутствовал и радостно улыбался, что прикажете теперь делать?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Егор ФИРСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини