MENU

В Киеве мужчина зверски избил соседа за громкую музыку. ВИДЕО 18+

3647 25

В воскресенье, 10 марта, в своей киевской квартире за громкую музыку был избит молодой парень. Инцидент произошел в доме по улице Калнышевского 14. Об инциденте сообщили жильцы дома, которые прикрепили к посту видео с камеры наблюдения.

По словам пользователя Facebook Елены Лизиной, мужчину избили его же соседи. Причиной стало то, что парень слушал громкую музыку днем. “Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь… Горю надеждой что их обоих посадят”, – прокомментировала девушка зверскую расправу.

Читайте также: В Запорожье "идеальная" Инстаграм-мама избила своего сына. ВИДЕО

Судя по опубликованному видео, молодая девушка вместе со своим крепким приятелем приходят разбираться к соседу. Пока она звонит в звонок, ее друг ожидает за дверью. Как только открывается дверь и парню начинают объяснять причину недовольства, к нему в квартиру врывается сосед, поджидавший в коридоре. По следам крови на полу становится ясно, что парня начали жестоко избивать еще в его квартире.

После этого экзекуция продолжилась в коридоре у лестницы. Парень пытался вырваться и громко кричал. Однако рассвирепевший сосед продолжал наносить удары кулаками и ногами в лицо объекту ненависти. После избиения пострадавшему не вызвали скорую, а продолжали оскорблять и расспрашивать о его желании еще раз громко послушать музыку.

Читайте также: В киевском супермаркете охрана жестоко избила покупателей – СМИ. ВИДЕО

“Звереем. Надеюсь, Национальная полиция Украины, в частности Полиция Киева отреагировали? Было кому заявление писать? Потому что меломан-меломаном, но эту тварь, которая его била, нужно изолировать от общества…”, – прокомментировал Олег Синельников.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини