MENU

10 типов современного дачника

2861 1

Тест. Какой ты фермер?

Абориген – ты здесь давно, упрямо выращиваешь картоху всем назло и принципиально держишь малодойную корову, проклиная закупщиков молока и рынок цен.

Дачник – у тебя есть шесть соток и ты настойчиво их обрабатываешь. На бензин тратишь больше, чем купить это всё в супермаркете. Но ты уверен, что помидор, выращенный своими руками – это лучший этап эволюции человечества.

Сказочник – покупаешь семена клубники, которая должна давать 10кг с каждого куста в месяц на городском подоконнике.

Читайте также: Украинский фермер постоянно ведёт "бессмысленную и беспощадную" войну с урожаем

Хипстер – приезжаешь в село в новых белых кроссовках. В первое время постоянно моешь руки и каждую ягоду с грядки. Принципиально ешь клубнику без сметаны и сахара.

Потомственный горожанин – любой куст помидоров с помидорами приводит тебя в восторг. Умение куриц нести яйца равносильно запуску теслы на орбиту.

Фитнес-экстремал – радуешься пофоткаться с лопатой в огороде. Восторженно выдёргиваешь морковь вместо бурьяна. Принимаешь солнечные ванны, пытаешься сделать селфи с козой.

Эксперт – в детстве ты много проводил времени у бабушки в деревне, поэтому готов всегда делиться знаниями в агрономии и животноводстве.

Читайте также: Щоб вижити, українському фермеру треба змінитись

Диджитал – третий год снимаешь урожай в игре Ферма, знаешь, что кукуруза намного выгоднее гороха, постоянно строишь водонапорные башни и покупаешь землю с баранами.

Инноватор – выписываешь новые весёлые сорта семян из Голландии. Наслаждаешься вопросами соседей ‘а что это у вас за дерево такое, на коноплю похоже?’

Илон Маск – даёшь интервью и ездишь по конференциям. В твоём поле роботы приглядывают за роботами. В багажнике электромобиля вырабатывается конденсат, работает капельный полив и свет лампочки заменяет солнце. В кармане всегда новые семена, которые прорастут даже на Марсе, поэтому входят в тревожный чемоданчик каждого астронавта..

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Гася ОКСЮКОВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини