MENU

Демарш Луценко нужно рассматривать в связи с давними слухами об аннулировании ему американской визы – Речинский

3529 0

Первые слухи об этом были в конце 2017 года. Затем, в марте 2018 они подтвердились. Луценко долетел до Амстердама и развернулся. Как и его подельнички из ГПУ.

Читайте также: Неудивительно, что Юрий Луценко пошел на дипломатический конфликт с США – политолог

Однако, в мае 2018 года Луценко таки умудрился попасть в США, но ... по специальной визе, которую США выдают для краткосрочных визитов на мероприятия ООН.

Такой визой пользовались Каддафи, Уго Чавес и другие неприятные для США лица. И Юрий Витальевич в числе этих токсичных лиц похоже с конца 2017 или с начала 2018. За что, как спрашивала Му-му. Так ведь есть за что. И за препятствования запуску интеллектуальной системы проверки е-деклараций, и за дело Пимаховой и за вскрывшиеся факты коррупции и вранья в декларации самого Юрий Витальевича.

Читайте также:  Порошенко и Путин, как правители, абсолютно идентичны – политолог

Так что терять Луценко было нечего, визу он давно потерял. Как политик в Украине ориентированной на США – Луценко тоже умер в тот момент.

Но, Юрий Витальевич уходить на покой не собирается, соответственно начал ориентироваться на кого-то другого. Кого? В свете, к примеру, выдачи РФ чеченского добровольца или безбедной жизни Медведчука – ответ очевиден. Как очевидно и то, что делается при одобрении Порошенко. Так кто тут "рука Москвы"?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини