MENU

Трамп – наиболее удобный и правильный для русских и Путина президент США

3781 0

Господа, моя версия, которую я уже давно вынашиваю.

Трамп наиболее удобный и правильный для русских и Путина президент США. Они знают это задолго до выборов. Потому разрабатывается спец операция, по проталкиванию его на нужное место за счёт взломов серверов, за счёт активной инфо войны в соц сетях, за счёт фейк новостей, за счёт целой армии русских тролей.

Контакты почти всех приближённых Трампа с русскими представителями, в том числе из разведки – доказанный факт. Как и то,что наиболее высокопоставленные представители его команды и администрации, сейчас сядут в тюрьму, так как согласились с фактами следствия и их сажают за менее серьёзное дело, чем шпионаж. Также доказанный факт – самого вмешательства русских в избирательную компанию.

Читайте также: Никакого сговора или координации Дональда Трампа и его команды с Кремлём в ходе предвыборной кампании 2016 года не было, – Куса

Что не доказано – это контакт или приказ самого Трампа, на сговор с русскими представителями. И это просто понять почему. Русские, просчитав что он из себя представляет, начали фактически автономную от него и его основной избирательной компании, параллельную избирательную компанию, где они делали и подкапывали, так как я выше перечислил. Эта активная компания в последние дни перед выборами и в условиях очень близких выборов, дала Трампу победу в нескольких качающихся штатах и в стране в целом.

Такие манёвры были и раньше. Например против Джона Керри действовала группа каких то ветеранов, которые за деньги одного миллионера-республиканца, распространяла против него какие то мерзкие лживые слухи. При этом в этой антирекламе нигде не упоминалось имя его конкурента на выборах Джорджа Буша и также этот миллионер действовал по собственной инициативе, а не по указке из штаба Буша. Таким образом за счёт целенаправленной антирекламы, Керри потерял лишний месяц и деньги, на попытках отбиться от этой клеветы и проиграл выборы. И ничего криминального в этом нет. Просто озабоченный гражданин за свой счёт занимается политикой так как он хочет.

Читайте также: Вряд ли дело Манафорта станет вдохновляющим примером для украинских вершителей правосудия

То есть автономное, параллельное ведение борьбы за президентское кресло, даёт прекрасные результаты и является неподсудным делом.

Та же модель сейчас с Трампом – но, в роли миллионера за республиканцев: Владимир Владимирович Путин, президент всея Руси и бывший агент КГБ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Alex J FLINT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини