Люксембург – Украина: нехорошее впечатление несмотря на позитивный результат

2956 0

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко и автор победного гола Жерсон Родригес

Вчера, 25 марта, футбольная сборная Украины с большим трудом обыграла Люксембург со счетом 2:1. Победу нашей команде на третьей добавленной к основному времени минуте матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 принес автогол Жерсона Родригеса. Своими впечатлениями от игры поделился журналист Виталий Сыч

Нужно проверить ставки этого Родригеса на тотализаторе. И его друзей.

Если серьезно, хорошо, что мы забили на последней минуте, а не нам. Как обычно бывает.

Хуже, что нам просто повезло, а сами мы игру почти не контролировали. В целом нехорошее впечатление, несмотря на позитивный результат.

Будем надеяться на прогресс в домашних матчах.