MENU

Охранника бизнес-центра "Кадорр", не пустившего на парковку инвалида АТО, повысили в должности. ВИДЕО

4398 1

Известный блогер Стас Домбровский столкнулся в бизнес-центре «Кадорр» с тем самым охранником, которого он ранее требовал уволить за неуважение к ветерану АТО, пишут Комментарии.

В Одессе охранника бизнес-центра «Кадорр», не пустившего на парковку инвалида АТО, повысили в должности. Об этом заявил местный активист и блогер Стас Домбровский, который ранее стал свидетелем скандального инцидента, произошедшего на парковке.

Напомним, около месяца назад Домбровский опубликовал на своей странице в Фейсбуке видео, судя по которому охранник бизнес-центра «Кадорр» на Екатерининской не разрешил припарковать автомобиль инвалиду – участнику АТО, хотя перед зданием было много свободных мест для так называемых «ВИПов».

Общественник обратился лично к владельцу «Кадорр-центра» бизнесмену Аднану Кивану с просьбой «сделать что-то человеческое для людей, которые проливают кровь за Украину».

«Не рассказывать с экранов телевизоров о своей иллюзорной любви, при этом застраивая мой город очередными «жемчужинами», а выделить хотя бы пару мест на парковке перед зданием бизнес-центра для инвалидов. Ведь в Одессе все знают, как и против кого реально воюет Аднан Киван», – сказал тогда блогер, отметив, что 99%, которые устраивают одесские активисты против городской власти, якобы финансирует Киван.

Домбровский рассказал, что с тех пор регулярно посещал бизнес-центр, чтобы лично контролировать исполнение буквы закона и увидеть, как относятся к посетителям бизнес-центра.

В итоге, по словам блогера, в ходе очередного визита в «Кадорр-центр» он столкнулся с тем самым охранником, но уже не возле здания, а на одном из этажей. Как заверил Домбровский, молодой парень с довольным выражением лица в новом костюме заявил, что «работал и работает». Мало того, бывший охранник потребовал не снимать в помещении общественного места, коим является бизнес-центр.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Комментарии


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини