MENU

Как Кремль сам себе на зло "морозит уши"

3215 0

Ничего лучше у России не получается, чем жестко, бескомпромиссно и равнозначно отвечать на коварные иностранные санкции. Причем каждый такой ответ наносит настолько непоправимый урон по западной экономике, что европейские лидеры выстраиваются в очередь с мольбой к Владимиру Владимировичу об их отмене.

Разумеется, это все сарказм. Ведь на самом деле все ровным счетом у грозного Кремля получается наоборот и любые ограничения против Запада оборачиваются не в пользу самой же России и в первую очередь россиян.

Читайте также: Санкции напоминают РФ, что она не "сверхдержава", а страна третьего мира

Но, как известно, руководство РФ не относится к людям, которые учатся на своих же ошибках и тем более – на чужих. А потому Минэкономразвития России готовит очередную порцию сокрушительных санкций, которые станут ответом на введение Европейским Союзом 25% пошлин на российскую сталь.

Предполагается, что ответной мерой станет также введение пошлин и соответствующее ограничение на импорт европейских товаров в РФ. Иными словами, испанские оливки станут либо ещё дороже, либо исчезнут с гибридных прилавков в принципе.

Читайте также: Россия остается без иностранных технологий

Но куда интереснее даже не продукты питания, которые могут попасть под гнев российских властей, а высокотехнологичная продукция. С этим в России и без того серьезные проблемы – обветшание производства и доля hi-tech оборудования на предприятиях просто несопоставимы.

А потому в очередном припадке величия и демонстрации некой непреклонности Кремль сам себе на зло "морозит уши". Верной дорогой идут товарищи!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини