MENU

Трамп объяснил, как принимал решение признать аннексию Израилем сирийских Голанских высот

2462 0

Дональд Трамп сегодня выступал в Лас-Вегасе, на котором объяснил, как принимал решение признать аннексию Израилем сирийских Голанских высот. 

Зацените. 

"Я сказал: "Парни, сделайте мне одолжение. А ну-ка расскажите мне быстренько об этом [о Голанских высотах], сделайте небольшой экскурс в историю. У меня куча дел, я занимаюсь Китаем, Северной Кореей. Давайте по-быстрому" - рассказывал Трамп о своём разговоре с советниками. 

Читайте также: Трамп признал Голанские высоты территорией Израиля: что будет с Крымом

Этими советниками были его зять Джаред Кушнер и посол США в Израиле Дэвид Фридман. Экскурс в историю, как вы понимаете, был лишь с одной точки зрения. А далее Трамп спросил у них:

"Как вам идея, если я просто признаю то, о чём мы сейчас говорим?. И я просто взял и – БИНГО – готово. Мы принимаем быстрые решения и хорошие решения". 

И вы знаете, я верю в эту историю. После прочтения книги Боба Вудворда "Страх", это не кажется чем-то невероятным. Вполне себе закономерный, последовательный и типичный Трамп, признающий аннексию после разговора с двумя приятелями. 

С таким же успехом, можно попросить Путина провести экскурс в историю Крыма и вообще всей Украины, чего уж там. 

И я искренне верю в то, что ему по барабану, к чему это приведёт или какие последствия будет иметь. 

Читайте также: Reuters: Трамп намерен признать претензии Израиля на захваченные силой Голанские высоты

Вот, вчера премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже в открытую пообещал аннексировать Западный берег р. Иордан у палестинцев, если его переизберут на выборах 9 апреля. 

Вот одно из последствий мира, который строит Трамп, а с ним и Путин. Когда оккупация, аннексия становятся нормой и обычным делом, которые можно даже использовать в предвыборной риторике.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Илия КУСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини