MENU

Корбан: Мало кто знает, чем занимался Андрей Богдан, когда еще не был ни адвокатом Коломойского, ни моим

3860 0

Андрей Богдан

К слову, хочу добавить ко вчерашнему расследованию Бигуса. Адвокат Коломойского Андрей Богдан, – страшный и ужасный по всему сюжету, ко всему являлся еще и моим адвокатом в тот момент, когда действующая власть повесила на меня все самое противное, что можно повесить на человека, которого преследуют на почве политики.

Большинство начинающих политиков весьма чистоплюйски относятся к своей репутации. Начинают стесняться и сторониться того, с кем были в начале своей карьеры. К тому же подобные сюжеты могут наложить тень на всю будущую карьеру человека, так как это произошло со многими, кто отстаивал независимость Украины в 2014-ом году.

Читайте также: КВУ: Порошенку один голос коштував 141 гривню, Зеленському – 16, Смешку – 4

Безусловно, репутация это важно. Безусловно, о ней нужно заботиться, но не нужно прогибаться под общественное мнение там, где ты шагаешь с человеком в долгую. Если мы дружим, то мы дружим. Если любим, то любим. Люди чувствуют фальш. И рано или поздно она может выползти на поверхность, как это случилось с действующей властью. Говорили одно, делали другое, думали третье.

К чему я это? Я не знаю, какую функцию выполняет Андрей Богдан в штабе у одного из кандидатов, поскольку мы давно не общались. Но вряд ли на мое отношение повлияют какие-либо расследования, демонизирующие этого человека. Дело в том, что люди, которые прошли вместе войну, лишения и сложности, меряют жизнь другими ценностями.

Читайте также: Уроки первого тура, которые должны усвоить украинские политики

Мало кто знает, но были еще события 2014-го года, когда Андрей Богдан не был ни адвокатом Коломойского, ни моим. И по своей инициативе активно помогал фронту бронированными авто и многим другим, чем сейчас уже обеспечена армия. В тот момент, когда добровольцы шли на фронт в кроссовках.

Так часто бывает. Тех, кто стоял у истоков чьей-то победы, потом начинают избегать и сторониться, заботясь о т.н. репутации. Когда мы заботимся о своем будущем, нельзя отказаться от своего прошлого. Иначе рискуем потерять все и всех. 

Не знаю, как дальше сложится карьера Андрея Богдана в новой политический команде, в любом случае, он всегда может рассчитывать на старых друзей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Геннадий КОРБАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини