MENU

Рабинович: Украинцы не могут пользоваться безвизом из-за безденежья. ВИДЕО

871 6

Безвизовый режим Украины с Евросоюзом нужно подкреплять экономическим ростом, ведь сейчас украинцы просто не могут позволить себе поездки за границу.

Об этом в эфире авторской программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина" рассказал народный депутат и глава партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович.

 

"Одно из главных достижений нынешней власти – безвизовый режим с Европой. Я помню, как Петр Порошенко написал о том, что каждый украинец может выпить кофе в Братиславе, улететь лоукостом в Варшаву или посетить Венскую оперу. При пенсии 1200 гривен и зарплате в 3200 это очень плохая шутка", – считает парламентарий.

Рабинович подчеркнул, что большинство украинцев ездят в Европу не путешествовать, а зарабатывать.

"Большинство украинцев не смогли воспользоваться всем этим для отдыха, поскольку их просто ограбили и дали возможность ехать с голым задом в Европу, где они вкалывают, собирая клубнику", – пояснил политик.

Читайте также: Рабинович: Власть считает молодежь опасной и выживает ее из страны. ВИДЕО

Народный депутат считает, что безвизовый режим со странами ЕС украинцы почувствуют лучше, когда в Украине начнется рост экономики.

"Да, безвизовый режим лучше, чем визовый, но он должен подкрепляться экономическим ростом", – констатировал Вадим Рабинович.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини