MENU

Президент мечты

4143 12

Вот, многие политологи говорят, что Владимир Зеленский – такой же типаж, как Дональд Трамп или Макрон.

А я вот решительно не соглашусь. Каждый президент – результат человеческой неуловимости, характерной только для своей страны.

Дональд Трамп – результат "американской мечты". Бизнесмен, который смог построить свою бизнес-империю, перешагивая через головы, не гнушаясь лжи и неуместных мужских шуточек в сторону женщин. Он – результат философии "массового американского человека", среднего по всем человеческим, а не социальным меркам. Американская жизнь, видимо, требует честолюбия, решимости, хитрости и даже наглости в достижении своей мечты и Дональд Трамп является лишь зеркалом этой жизни.

Читайте также: Хто вже привітав Зеленського з перемогою на виборах. СПИСОК

Макрон же – результат французской мечты. Красив, ухожен, любит красиво и дорого одеваться, рядом взрослая любимая дама. Мечта обывателя – француза – должно быть все красиво, близко к аристократизму и элегантно.

А вот Владимир Зеленский – это мечта украинского обывателя. Честный, порядочный, добился всего вместе с друзьями, построил бизнес на любви народа, не носит корону, простой в общении, любит юмор. 

Это украинская мечта – добиться успеха и остаться человеком...

Читайте также: Почему РФ и США будут сотрудничать с новым президентом

Все президенты разные, пусть и тенденция мира одна и та же – обычные люди, а не политики или олигархи, тоже хотят воплотить свою мечту в жизнь. И в каждой стране это стремление преломляется через призму особенностей среды.

И если Владимир Зеленский – украинская мечта большинства, то она очень даже симпатична. И нужно всячески поддерживать эту мечту, помогать ее воплощать. 

Ведь самое чистое и прекрасное в нашей жизни – это наши мечты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина МАКАРЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини