MENU

Алексей Михайличенко может возглавить "Динамо"

2266 0

Последние неудачи "Динамо" и невыразительная игра команды подтолкнули учредителей клуба задуматься о кадровых перестановках в тренерском штабе.

Контракт с Александром Хацкевичем истекает через несколько недель, и пока Игорь Суркис не поднимал с нынешним главным тренером вопрос об его пролонгации.

Читайте также: Лионель Месси: 14 лучших моментов в моей карьере

По информации Sport Arena, в качестве преемника Хацкевича учредители клуба видят нынешнего спортивного директора Алексея Михайличенко.

Напомним, Алексей Александрович принял Динамо в 2002 году и проработал с командой до 2004 года. За это время Михайличенко дважды выиграл с "Динамо" звание чемпиона Украины.

Также Михайличенко в качестве тренера работал со сборной Украины с 2008 по 2009 год. Во время футбольной карьеры выступал за "Динамо" (137 матчей и 39 голов), а также Сампдорию и Рейнджерс.

Читайте также: В Иране и Ираке живут двойники Месси и Роналду. ВИДЕО

Хацкевич возглавляет киевский клуб с 2017 года после ухода Сергея Реброва. С тех пор белорус выиграл лишь Суперкубок Украины в 2018 году, но так и не стал триумфатором чемпионата или Кубка Украины. На данный момент "Динамо" находится на втором месте УПЛ, отставая от "Шахтера" на 9 очков за 5 туров до конца чемпионата. 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини