MENU

Рабинович: Новый закон о ЖКХ – это еще один способ обобрать украинцев до нитки

815 4

Новый закон о жилищно-коммунальных услугах – это очередная афера власти, призванная еще больше ограбить украинцев. 

Об этом народный депутат и глава политической партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович заявил в эфире авторского проекта "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

 

"Я вам подробно расшифрую закон о ЖКХ. Вы всю жизнь работали, вам предоставлялись коммунальные услуги, а вы, в свою очередь, платили деньги за содержание домов. Эти деньги пропали неизвестно куда. Теперь щедрое государство говорит: ребята, вы теперь богатеи, а мы, государство, ни за старый дом, ни за старую квартиру больше не отвечаем", – пояснил парламентарий.

По его словам, содержание домов государство новым законом полностью переложило на плечи их жителей.

"Власть отдала дома нам, и мы теперь должны жить счастливо. С изношенным водопроводом, с пробитыми трубами, с уже двадцать раз перелатанной системой теплоснабжения – это теперь ваше, дорогие украинцы. Вы теперь берите это на обеспечение. А дальше поставщик коммунальных услуг сделает вам хорошо. Вот именно эти поставщики – главные мафиозные структуры. Они набросят на нас новый тариф за старую трубу. И вот это они называют новой системой ЖКХ!", – возмутился народный депутат.

Читайте также: Рабинович: Многим 9 мая поперек горла, но мы, как наследники победителей, отпразднуем День победы!

Политик считает: новый закон о жилищно-коммунальных услугах нужен только для того, чтобы еще больше обворовывать украинцев.

"В законе прописано много ужасных вещей: например, если у тебя долг по коммуналке больше 300 грн, то с тебя снимут субсидию. В стране правит банда, которая привыкла нас обкрадывать до копейки. И эта банда никуда уходить не собирается", – констатировал глава партии "Оппозиционная платформа – За життя".

Напомним, что с 1 мая вступил в силу новый закон о ЖКХ, который приняли депутаты Верховной Рады и подписал президент.    

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини