MENU

Народ Израиля не боится долгого пути вперед. Непроизнесённая речь Нетаньяху

1835 0

Исмаилу Хании и руководителям и оперативникам ХАМАСа:

"Мы, народ Израиля, в долгу перед вами. Вы преуспели там, где мы потерпели неудачу. Потому что никогда в истории современного Государства Израиль еврейский народ не был так сплочен, как один человек с одним сердцем. Все в Израиле, слева направо, светские и религиозные, едины в осознании того, что нет никакого приспособления к врагу, который поклялся в геноциде нашего народа.

И теперь, когда вы продолжаете без разбора пускать смертоносные ракеты, предназначенные для того, чтобы покалечить и убить как можно больше мирных жителей, а вы, несмотря на трусливое прибежище своих собственных гражданских лиц, продолжаете вдохновлять нас твердо придерживаться нашего единства. Какие бы споры между нами, евреями, ни возникали, мы теперь знаем, что у нас одна общая цель: мы победим вас.

Но мы предлагаем вам последний шанс. В течение 24 часов весь ракетный огонь – и я имею в виду весь ракетный огонь – прекратится. Полностью. Навсегда.

Я официально уведомляю вас, что наши танки сосредоточены на границе Газы с готовой артиллерийской и авиационной поддержкой. Мы уже сбросили листовки над северными частями сектора Газа, предупреждая гражданских лиц о нашем предстоящем прибытии и о том, что им следует немедленно эвакуироваться на юг. Если вы не встретите наш ультиматум, мы войдем, и с Божьей помощью на этот раз мы не уйдем. Каждый сантиметр земли, которую мы завоевываем, будет присоединен к Израилю, так что оттуда не будет еще раз совершено еще одно нападение на наших гражданских лиц.

Читайте также: Евровидение-2019: безопасен ли Израиль?

Тем не менее, мы будем продолжать держать дверь открытой, чтобы вы могли изящно сдаться. В тот момент, когда вы объявляете, что сложите оружие, мы остановим наше продвижение и установим новые границы. Если вы продолжите нападать на наших граждан, мы продолжим катиться на юг, изгоняя вас с территории, которую вы никогда больше не заразите своим злым присутствием.

Мне очень больно, что ваши гражданские лица станут бездомными. Но мы не выбрали эту войну; ты сделал. И если наш выбор заключается в том, чтобы позволить вашим гражданам безжалостно становиться объектом вашей геноцидной жестокости, и превращать ваших гражданских лиц в беженцев, я сожалею, что мы должны выбрать последнее. Если бы вы любили своих людей так же сильно, как ненавидите наших, эта война никогда бы не произошла.

Читайте также: Израиль за последний час: красными точками отмечены места попадания ракет от организаций Хамас и Исламский Джихад

Для всего остального мира: Израиль устал от ваших постоянных обвинений в том, что мы должны «проявлять сдержанность». Когда все ваше население находится под постоянным ракетным обстрелом непримиримого врага, чья заявленная цель – убийство каждого мужчины, женщины и ребенка на вашей земле, вы можете прийти и поговорить с нами об «сдержанности». До тех пор мы с уважением предлагаем придерживаться своих двойных стандартов при себе. На этот раз ХАМАС зашел слишком далеко, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы защитить свое население.

Хамас, еще раз, я благодарю вас за то, что вы собрали наших людей с такой ясностью ума и единством цели. Народ Израиля не боится долгого пути вперед. Ам Исраэль Хай".

Как информирует Israel Unwired, эта речь была написана и опубликована анонимно во время войны 2014 года в секторе Газа без какого-либо отношения к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, которому присваивают авторство. Также выражается надежда на то, премьер-министр Нетаньяху увидит это и решит озвучить лично.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини