MENU

Америка может найти управу на Путина, но почему то выбирает психопата, который проигрывает каждый раунд достаточно серьёзному противнику

4395 5

Путин успешнейший интриган и прекрасный тактик, пока ему противостоят такие глупцы и самодуры как Трамп. Без этих благодатных условий, Путин многого бы не добился. До этого и Обама очень плохо разбирался с политикой Москвы, но хотя бы последние 2 года поумнел на данной теме. А до этого мы имели 8 лет дилетанта Буша, который точно также смотрел Путину в глаза и видел там непонятно что...

Но важно то, что есть сегодня.

Так вот Путин:

Противопоставь ему нормальный и укомплектованный Госдеп с экспертами и министром, не лакеем президента, а личностью и дипломатом и было бы по другому.

Читайте также: Путин задумал большую сделку с США по Украине

Противопоставь ему, уважаемую в обществе американскую разведку и безопасность, а не поставленную на смех целую систему специалистов, потому что они не угодили одному пустышке-президенту и было бы по другому.

Противопоставь ему серьёзного министра обороны, который внушает страх и уважение одновременно, а не является очередной пешкой в дурных руках и было бы по другому.

И далее по списку министров и ведомств. То есть Америка запросто может найти управу на Путина и всяких там выскочек в Северной Корее. Но почему то выбирает наиболее глупого и невежественного, психопата и дилетанта на роль рулевого, который проигрывает каждый раунд такому, достаточно серьёзному противнику, как Путин.

Читайте также: Секретное письмо Путина Трампу в Хельсинки

Америка должна поумнеть и похудеть от излишнего, заливающего мозги, жира. Америка так долго и так хорошо живёт, что забыла, где она живёт и что это благополучие очень условно, а желающих взять его и поделить, слишком много. Потому надо защищаться и быть агрессивно-активным, при активно работающей дипломатии и успешной разведке. А также нужно наконец то, чётко знать задачи, цели и регионы, которые на самом деле нужны для страны и её будущего, требуют внимания и денег, по сравнению с теми целями и задачами, где наше внимание и деньги требуются куда меньше. Пока этого не будет и Америка будет заниматься дет-садовской опекой своих недалёких лидеров, которые капризничают и скандалят, потому что им не хватает внимания и леденцов, толка не будет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Alex J FLINT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини