MENU

Что избиратель ждет от Зеленского

1563 2

Если спросить столичного офисного жителя, то он расскажет что-то про реформы и реальную евроинтеграцию. Жители Юго-Востока, в свою очередь, захотят окончания войны и нормализации отношений с РФ. Кто-то еще что-то еще. 

Читайте также: Политический эксперт: ультиматум Зеленского для Верховной Рады – серьезное политическое действие

Желания избирателя как бы понятны. Многие вполне здравые. Но бросаться выполнять их не нужно. И даже не потому, что эти желания часто противоречат друг другу или неосуществимы. А потому, что глубоко в душе вовсе не реформ, не евроинтеграции и не дружбы с Россией хочет избиратель.

Избиратель прежде всего хочет Справедливости. Соответствия деяния и воздаяния, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания. Соответствия роли различных социальных слоев, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нем. Ну и как часть этой справедливости – посильных коммунальных тарифов. Все! 

Читайте также: Российский вызов для Зеленского

Если Зеленский даст людям хотя бы надежду на эту справедливость, конкурентов в политике у него не будет. Независимо от того, какое место страна будет занимать в Doing Business и с какими праздниками он будет нас поздравлять.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Avals OLICHECH


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини