MENU

Паспорта России: Кремль блефует на Донбассе

1926 1

Много уже написано по паспортам России, которые рф собирается массово впарить жителям оккупированного Донбасса. Сейчас немножко потыкаю палочкой в глазик и ватанов, и тех, кто верещит зрада. Статья будет неудобная и злая, поэтому слабонервным, беременным и т д можно дальше, не читать.

Первое. Паспорт рф предполагает что? То, что гражданин государства рф будет иметь те же права, что и условный житель Сызрани. Давайте назовем вслух те права, которые приобретают или приобретут жители оккупированных.

Голосовать на выборах путина так называемые "новые русские" не смогут без прописки на территории рф.

Нет прописки - нет фактически всей социалки от рф. Пенсий не будет без штампа о прописке в новом паспорте. Точка.

Да, можно будет купить прописку у жителей рф, но это лотерея еще та - никто не исключал варианта кинуть хохла на бабло [а кидать, особенно на деньги, русские ооочень любят].

Далее. Чтобы получить пенсию от рф, нужно икс лет платить налоги, которые будут идти в пенсионный фонд рф, верно? Назовите мне хоть одну причину, по которой дядькам и теткам в возрасте овер 50 лет будут платить пенсию как обычным гражданам рф, если они не прописаны на территории рф и не делали пенсионных отчислений. Понимаю, для многих думать- это больно. Но иначе не будет: либо условный ватан из Донецка переезжает и прописывается на территории рф и получает призрачный шанс на русскую пенсию, либо никак.

Кстати, готов поспорить, что, в 99% случаев ватан получит максимум минималку, а это целое них*уя в денежном эквиваленте - коммуналка на россии выше на порядок и цены на жратву тоже + в каждом регионе пенсия разная [вата, прикинь - не платят в воронеже московскую пенсию, будь в курсе].

Далее. Без прописки нету чего? Льготного поступления в вуз-ы рф. На бюджетку ребенок не поступит, только на контракт за бабло. А значит, что? Поступят учиться в рф только дети блатных недоросов, ведь у обычных работяг нема грошей на то, чтобы послать детей учиться даже в жопу цивилизации по типу таганрога.

Да, кстати - повторяем дружно вслух: по официальной версии москвы Донбасс - это не россия. Точка. Иначе б прописку на территории рф не требовали для получения социальных благ.

Для тех, кто в танке и считает, что рф с помощь паспортов "защищает" ватанов бимбасы, объясняю: люди оккупированных для кремля - это не более, чем декорации, а сами паспорта - это предпосылка для вторжения в Украину под видом "защиты граждан рф". Только есть одно но: после указа путина об упрощенном получении гражданства рф, всУ не стали бросать камнями в оккупационные армии, неа. ВсУ работают в обычном режиме - тулят ответку и отправляют коллаборантов в ад. Что сделал кремль в ответ на действия всУ после указа путина? Них*я. Порыгали пацаны в честь 9 мая и на том все закончилось. Защытили, да?

Инсайд. На осень москве нужна будет цифра в 250-300 тыс душ с рос паспортами. Лето - это 90 дней+немного уже подали. Если не ошибаюсь, максимальное получивших паспорта рф, если верить ватным источником до 3000 душ. Чтоб было понятно, объясню с помощью калькулятора: нужно выдавать в день минимум 8 тысячам людей паспорта. Но это нереально сугубо математически, пропускная способность пунктов выдачи на территории самой рф не потянет такую нагрузку.

А это значит что ? А то, что это число тупо нарисуют от фонаря в лучших традициях ссср. Очень скоро мы услышим вой от обычных жителей оккупированных, которые вдруг стали невъездными к Хунте, хотя вообще не подавали никаких документов на получение паспорта рф. Особенно будут выть пенсионеры, которым злая Хунта отключит пенсию. Ну, а кремль... Кремлю пох*й, ему картинка нужна.

Для жителей пензы, сызрани и прочих жоп мира, переведу на общедоступный: сейчас на оккупированных пенсия 3200 фублев, а без пенсии Хунты пенсионеров ожидает тупо голодная смерть. То есть: одной рукой путен как бы "защищает", а другой бросает на голодную смерть пенсионеров Донбасса и не предлагает пенсию рф взамен. Ах*енный хитрый план, прям ми-ми-ми.

Ну, а мы продолжаем тыкать палочкой в глазик дальше. Открою секрет: сначала паспорта рф выдали еще в 2015 году в Новочеркасске, это были военные преступники первого ранга. В марте 2019 года русские собрали документы у оккупационного руководства дыныры и лыныры [коллаборантов в лице мэров их заместителей и т д]. Им выдадут паспорта рф в конце мая-начале июня. Все будет в лучших традициях ссср: камеры рос тв, слюни радости и прочая хрень. Правда, радость на этом заканчивается, ибо, по инсайдейрской информации, вышеперечисленных особей будут заселять за Урал [а кто нормально наворовал, того за среднюю полосу рф]. Точка.

Далее. Воены святого стакана и прочие бараны в камуфляже. Этих вообще никто не считал за людей никогда, ибо они просто мясо. Да, есть шанс, что вышеназванные особи получат аусвайс рф. Но есть и плохие новости: по неподтвержденной информации, участников оккупационных армий и членов их семей вывезут на север рф. Именно переезд на север рф - это условие для получения паспорта. Иначе никак, ибо Гаага и все такое.

Читайте также: Россия кинула "братьев из "ЛДНР"

Оцените хитрый план "защиты" жителев бимбасы - вывезти тех, кто умеют воевать подальше, чтоб никто не искал даже. Спросите, мол а кто ж тогда останется воевать за дрындыдийский халифат и лыныропотамские штаты недоросии? А кремлю похер, главное шоб в Гааге никто показания не давал. Точка.

Мирняк и паспорта, обычные работяги и т. д. Это массовка, им вообще никто не планирует выдавать массово паспорта - их задача создать картинку для сми, мол фсе хатят пачпарт с курицей на обложке и вызвать водопад слюней у быдла из рф.

Ну, а пока русские верещат, шо это все неправда и т д, я продолжу. Что дает паспорт рф среднестатистическому жителю оккупированных, который продался за русскую колбасу.

Медицинская страховка? Нет

Взять в банке кредит? Нет, никто не даст телу без прописки в рф кредит.

Открыть визу в европейские страны ? Нет, ибо в паспортах для "новых русских" отсутствует и регион рф, и прописка.

Читайте также: Почему жажда прямых переговоров с террористическими группировками "ДНР" и "ЛНР" может привести войну в другие украинские города​​​​​​​

Какие же тогда плюсы для тех, кто собираются получать паспорта рф? А никаких. По сути, это паспорт для работы на территории рф, так называемый внутренний паспорт и не более того. Также стоит отметить, что все паспорта, которые рф возможно даст жителям бимбасы, будут иметь четкий маркер того, что владелец паспорта - это недорусский, не ариец. Это будет аналог так называемого крымского паспорта, по которому можно разве в сызрани жить и работать за еду и не более того.

Хунта и антиватные санкции. Хунта получит списки всех тех, кто подали документы на паспорта рф. В этом сомнений нет даже у работников мыгыбы и самих идейных ватанов. Вы уже наверное видели копии документов пушилина и его любовницы, поэтому проблем достать списки обычных ватанов не есть проблема, согласитесь. Вопрос тупо в том как строго собирается Хунта наказать всех фигурантов списков, подавших на паспорт рф.

Правда, у тех ватанов, у кого есть деньги, на это пох*р - они планируют жить в рф и не получают социалки от Украины. Страдать будут только те, кто наиболее незащищен [обычные работяги, шахтеры, пенсионеры и т д]- этим закроют въезд к Хунте и социалку.

Мораль. Попробуйте опровергнуть вышенаписанное. Жду.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фаший Донецкий


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини