MENU

Многие идеи Зеленского будут тестироваться через вброс в информационное поле и наблюдение за реакцией

801 3

Если обратили внимание, после гибели шахтеров во Львовской области – президент выехал на место. Обычно такой практики ранее не было. Но если вы вспомните "Слугу Народа-3", то там есть сюжет с горняками на шахте.

Вообще, для прогнозирования стиля важно посмотреть "Слугу Народа", ибо команда нового президента очень точно будет использовать сюжеты из сериала. Виртуальное "оправдание" реальных ожиданий. Из этой же серии был "расстрел" парламента в инаугурационной речи. Опция была заложена – реализовали в мягкой, ненасильственной форме.

Что можно увидеть? И влияние Коломойского и назначение близких людей. С Коломойским – наблюдаем дальше, конфликт интересов заложен изначально. С близкими людьми понятно – нужно иметь тех, кому доверяешь. Сложность ситуации нового президента – отсутствие своих, проверенных людей в политике.

Читайте также: Коломойский сам себя загоняет в цугцванг – Волох

То есть, объективно, в ближайшие месяцы будут и не лучшие назначения и будут замены. Многие идеи будут тестироваться через вброс в информационное поле и наблюдение за реакцией. И многие будут реагировать на эти идеи излишне искренне.

Команда Зеленского снимала сериал через активную коммуникацию с населением. Популярность была потому, что люди видели свои фантазии. И сейчас популизм в варианте Зеленского – это очень чуткое прислушивание к тому, о чем "говорит" народ. Шаг – а что народ? – следующий шаг.

У Зеленского очень высокая скорость обучения. Через погружение в некомпетентность (а этого многие боятся) и после этого – быстрое накопление знаний. Так что этап неопытности пройдет намного быстрее, чем ожидается.

Поэтому обвального потери рейтинга не будет, упадет конечно, но не до полного недоверия. Команда очень хорошо понимает, что делать: поездка на фронт, закон об импичменте, закон о незаконном обогащении, визит на место трагедии на шахте.

И провалы будут. Но команда демонстрирует высокую скорость реагирования и креативность.

То есть, свою роль Джокера он сыграет.

И будьте внимательны к своим и чужим прогнозам. Мы имеем дело с новой реальностью, это джокер, и опыт непрогнозируемой прошедшей избирательной кампании говорит о том, что нужно быть очень внимательными. Но эмоциональные реакции "народа" на него влияют. Реакции избирателей, а не блогеров в фб. Эти продули выборы, и их мнение мало чего стоит.

Читайте также: Портников: Удивлены, зачем Коломойский предлагает Зеленскому дефолт? Посмотрите "Бригаду"

Так что будет много интересного.

Рекомендации доктора:

1. Если вам удастся сдержать эмоциональную реакцию и понаблюдать – это высочайший уровень выдержки. Вы – молодец или умница.

2. Если вы реагируете сразу и бурно – тоже хорошо, ведь чьи-то же души должны же создавать массовое сознание.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ХОМЯК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини