MENU

Новости Крымнаша. "Русский мир" оставил их ни с чем"

1813 0

1. Хорошо долбанулись головой. В Госдуре объявили тендер на исследование “оценки ущерба, нанесенного Республике Крым и городу Севастополю политикой Украины в период с 1991 по 2014 год”. Оккупанты заявили, что это повлияло на “право разговаривать и обучать детей на родном языке, право на доступное здравоохранение, право на благоприятную окружающую среду, права русских и национальных меньшинств на развитие собственной культуры, а также целый ряд других прав граждан Крыма и города Севастополя”.

Для справки: “Право обучать детей на родном языке” — из почти 600 школ в Крыму было только 7 украиноязычных. Все они закрыты оккупантами. “Право на доступное здравоохранение” — теперь оно почти не доступно. “Право на благоприятную окружающую среду” — в Армянске глубже дышите. “Право разговаривать на родном языке” — в это еще кто-то способен поверить? Или это об украинском языке, который был ущемлен в Крыму? (скрин).

2. Бывший глава Москвы Юрий Лужков предложил отбирать у Украины притоки вод Днепра и Десны, перекачивать их в Оку, Волгу и Дон, а впоследствии переправлять в Крым через Керченский пролив. Гениально же)))! (скрин).

КРЫМский БАНДЕРОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини