MENU

Страшное ДТП на самом длинном израильском шоссе: двое погибших, пятеро пострадавших. ФОТО

1026 2

Сегодня, 6 июня, на шоссе Арава (шоссе №90) между населенными пунктами Эйн-Яхав и Паран в Израиле  произошла тяжелая авария. Об этом сообщает израильский 9 канал. 

В результате столкновения между двумя транспортными средствам погибли две девочки в возрасте четырех и семи лет. Еще пять человек получили ранения различной степени тяжести.

Когда медицинская бригада прибыла на место трагедии, две девочки были еще живы, но находились без сознания в критическом состоянии. Парамедикам не удалось спасти детей.

Читайте также: Смертельное ДТП в Мексике. Погибли 23 человека

Два человека, мужчина и женщина, находившиеся в одном из автомобилей, получили травмы средней степени тяжести и тяжелой. Три других участника ДТП, среди которых маленький ребенок, отделались легкими ушибами.

Полиция сообщает, что шоссе №90 в сторону юга от перекрестка Паран из-за аварии закрыта для движения. На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи, прибыл также спасательный вертолет. Пострадавшие госпитализируются на вертолетах в медицинский центр в Беэр-Шеве.

Читайте также: Крушение судна в Конго. Погибли 30 человек

Согласно данным Национального управления безопасности дорожного движения, с начала 2019 года на шоссе №90 уже произошло 48 аварий, в которых погибли семь человек. В прошлом году на "кровавой дороге" произошло 97 аварий, погибли 20 человек.

Шоссе №90 – самое длинное израильское шоссе длиной около 480 км, проходящее через всю страну от северной границы с Ливаном до южной границы с Египтом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

9 канал


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини