MENU

Андрей Макаревич получил хороший урок на тему "двух стульев"

9336 0

"Седалища не хватит.."

Думаю, Андрей Макаревич получил хороший урок на тему "двух стульев", на которых он пытался усидеть, собираясь выступить на официозном шоу у кремля в "день России" и публично заступаясь за Ивана Голунова.

Вчера устроители концерта отозвали приглашение. Намекая, что "седалища не хватит" – молиться двум богам сразу. Либо ты в тусовке "артистов по вызову" оглашаешь кремлёвские стены чем-нибудь патриотическим, либо отмазываешь оппозиционных журналистов от заслуженной расправы.

Либо то, либо это. Недавно Макаревич жутко обижался, когда ему об этом говорили. Хотелось и на сцене постоять (к Кремлю поближе) – и лицо "Машине" сохранить.

Читайте также: Андрей Макаревич рассказал о самых важных ошибках и сожалениях в своей жизни

"Ребята, откуда в вас столько г*вна?" – сокрушался певец. "С чего бы" не попеть в компашке розенбаумов, газмановых и прочих членов "единой россии"? Тем более, что праздник-то какой? День нашей замечательной, великой и миролюбивой Родины? Пой себе – и гордись.

Но не суждено. Компания Крутого, организующего шоу, посчитала, что Макаревич может что-нибудь "сморозить" со сцены в защиту Голунова, а ведь это прямой эфир..

Не уверен, что эти слова прозвучали во время отказа, но имелось в виду именно это: "Макаревич, откуда в тебе столько г*вна? Хочешь праздник нам испортить? Свободен! Выбываешь из списка.."

Читайте также: Всегда за проколы власти платят те, кто эту власть выбирал – Макаревич

И вот несчастный Макаревич сидит с "порядочным лицом" в своей "Машине", на единственном шатком стуле. И не понимает: почему нельзя на двух?

Кто бы ему объяснил?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ХОЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини