MENU

"Как в 1940-х". Канадский хоккеист Ти Джей Гальярди назвал российский город "дырой"

1465 0

Канадско-американский хоккеист Ти Джей Гальярди, который в 2017 году выступал в КХЛ за "Нефтехимик" из Нижнекамска, поделился своими впечатлениями от пребывания в России.

Об этом Гальярди рассказал в подкасте Spittin' Chiclets, пишет УНИАН.

"Нижнекамск – это город, о котором никто никогда не слышал. Одна из трех самых больших дыр в КХЛ. Но там платили больше всех, были сумасшедшие бонусы за победы и очки. Оказалось, что это самая большая задница мира, в которой я когда-либо был. Все на русском, тренер говорит на русском, занятия тоже на русском. Чувствуешь себя зомби", – сказал Гальярди.

Читайте также: Столичний поліцейський переміг на чемпіонаті світу з бодибілдингу. ВІДЕО

Хоккеист также рассказал о том, что клубные врачи занесли ему инфекцию в бедро: "В городе ужасная больница, там как в 1940-х. Иду к генеральному менеджеру. Он говорит: "Или проходи обследование здесь, или едь в Москву, но за свой счет". Я уехал. Оказалось, что через укол мне занесли в бедро сильную инфекцию. Пришлось пройти курс антибиотиков".

Читайте также: Український спортсмен Любомир Каналош нокаутував росіянина у фіналі Кубка світу

Гальярди также рассказал о "типичном русском" владельце клуба: "Владельцем клуба был владелец завода, который спонсировал нас. Он пару раз приходил в раздевалку перед матчами. Такой типичный русский, весь в черном, с ним громилы-телохранители. Он приходил и говорил что-то перед играми. Я спросил однажды: "О чем речь?". Мне сказали: "Сегодня премиальные не 3 тысячи, а 15!". Такое было, когда мы играли с принципиальными соперниками".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини