MENU

Если бы "Рокетмэн" пересняли в России

2923 0

Фильм об Элтоне Джоне в российском прокате не досчитался сцен с сексом и наркотиками. 
Помимо сцены с сексом, из российской версии фильма также вырезали из титров слайд с фотографией Элтона Джона с супругом, на котором сообщается, что "Элтон Джон нашёл свою настоящую любовь – Дэвида Фёрниша, с которым они живут вместе уже 15 лет, вступили в брак и воспитывают двух детей. (с)

В министерстве культуры шло тревожное совещание.
Путин выгнул бровь:
– Элтон Джон меня сегодня назвал...
– Сказочным...– послышался шопот, кто-то даже сполз по стене.
– Лицемером назвал. Каков будет наш дипломатический ответ?

Читайте также: Елтон Джон може спати спокійно, в Україні йому нічого не загрожує

Мединский вытянулся во фрунт и громко доложил:

– Мы решили переснять "Рокетмэн". Сюжет прост: Элтон Джон летит со своим мужем на гастроли в Екатеринбург, по дороге простые английские содомиты прелюбодействуют, нюхают клей, растлевают детей в плацкарте и агитируют проводницу голосовать за Навального. Потом они приезжают в Екатеринбург, и видят, как росгвардейцы и российские актеры, вместе со священниками сражаются в сквере против сатанистов, которые мешают им построить шестьдесят пятый храм. Элтон впечатлен отвагой и решимостью мускулистых и смелых росгвардейцев, которые дерутся с уродливыми бунтарями.

Элтон подхватывает кадило из слабеющих рук священника, которого забивает с особой жестокостью молодой навальнист – сатанист. Истекающий кровью священнник говорит:" Я сделал все, что смог, теперь – твоя очередь". Тут разверзаются тучи, на небе молния, гром, образ Богородицы и ваш портрет. Элтон понимает, это -знак!

Его пронзает мысль, что всю свою жизнь он губил душу, катился по наклонной, в чаде кутежа и разврата разменивал себя на ерунду, а простая истинная жизнь она вот, среди верующих людей, он плачет, просит прощения, целует землю, к нему подходит старушка. Ей 98 лет, это ветеран великой войны Зоя Андреевна Никанорова, она дарит Элтону свой крестик, оренбургский пуховый платок, диск Юрия Лозы, икону Сталина, целует его в щеку и говорит:" Главное, это покаяние, оставайся, сынок, с нами, человеком станешь. Кто ошибок не совершал? Все бывает. У нас вон и Леди Гага третьего дня на мукомольный комбинат устроилась. В церковном хоре поет."

Читайте также: 20 знаменитостей, которых на самом деле зовут совсем по-другому

Дальше склейка- монтаж- прошло пять лет...2024 год, подготовка к выборам Путина. Элтон Джон возглавляет предвыборный штаб. Он – простой уважаемый в городе ДПС-ник, жена его- Мария Андреевна – воспитатель в детском саду, дочь Варя в церковно приходской школе учится писать гусиным пером, сын только родился. Элтон по воскресеньям в церковно – приходской школе дает уроки игры на баяне, пишет на старо-славянском стихи о Руси и на ютубе призывает неокрепшие умы, соблазнившиеся либеральной идеей, покаяться и пустить в сердце свое диктатуру. Он говорит:"Либеральная идея устарела. Она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения, либеральные правительства действовали, чтобы успокоить граждан, и преследовали бессмысленную многокультурность, включая сексуальное разнообразие. Это ловушка. Я сам когда-то в нее попал, теперь я – православный гетеросексуальный запутинец, у меня – шесть соток под Тулой, ипотечный кредит, четверо детей, пасека, ИЖ- комби, стабильность, деменция, контрамарка на все концерты Стас Михайлова, продовольственные карточки и вера в светлое будущее. "
Элтона Джона, конечно, Безруков будет играть. Из бюджета двести семнадцать миллиардов евро мы уже взяли.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ирина СЕРГЕЕВНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини