MENU

Разумков и Кисилевский обнародовали промышленные приоритеты партии "Слуга народа". ВИДЕО

2302 1

Ключевой задачей партии "Слуга народа" в сфере промышленной политики станет создание новых рабочих мест и повышение уровня заработных плат на предприятиях.

Об этом заявил глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков в Днепре во время посещения завода Интерпайп Сталь, пишет Информатор.

 

"Когда мы говорим об инновационных предприятиях, которые развиваются, идут в ногу со временем, дают рабочие места и платят достаточно высокие заработные платы, поддержка государства должна быть. Но при этом важно, чтобы условия ведения бизнеса для всех были равны, – отметил Дмитрий Разумков, – Высокие зарплаты и новые рабочие места – необходимое условие для возврата из-за рубежа украинцев, которые отправились искать лучшую долю в Европе или других частях мира. Это одна из ключевых задач, которую мы перед собой ставим".

Дмитрий Кисилевский, кандидат в депутаты от партии Слуга народа в Индустриальном и Самарском районах Днепра, где расположены большинство промышленных предприятий города, заявил, что на сегодняшний день государство не только не помогает, но и зачастую создает препятствия для работы промышленности. Изменить ситуацию, на его взгляд, может полная перезагрузка состава парламента, и формирование новых экономических приоритетов.

Читайте также: Atlantic Council: Новое окно инвестиционных возможностей в Украине наконец-то открылось?

"Я очень хорошо знаю, что от того, какой доход получают рабочие на промышленных предприятиях, зависит уровень жизни большинства людей, которые здесь живут. Сейчас должна произойти перезагрузка власти, а после – измениться приоритеты в государственной экономике. Государственным приоритетом в экономике должно быть поддержка промышленности, чтобы предприятия обеспечили рост зарплат для людей , которые живут здесь, в промышленной части страны", – заявил Дмитрий Кисилевский.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини