MENU

На эти три мужских желания в сексе точно не стоит соглашаться сходу

3463 1

секс

Есть три мужских желания, с которым вы так или иначе сталкивались или столкнетесь в будущем. Секс без презерватива, секс без обязательств, анальный секс. К ним нужно быть не просто готовой психологически, но и вполне конкретно. То есть на эти три желания точно не стоит соглашаться сходу, какими бы глазами он на вас не смотрел. 

Читайте также: Что происходит с женщинами, которые отказываются от секса?

1. Секс без презерватива. То, что якобы с презервативом ему сложно кончить, в большей степени миф. Не ведитесь. А лучше грамотно подберите презерватив с учетом размера, вкуса и запаха. Можно воспользоваться и лубрикантом, но не на масляной основе.

2. Секс без обязательств — вполне понятная история, которая сегодня устраивает и многих женщин. Дело личного выбора. Единственный совет — позаботьтесь о безопасности.

3. Анальный секс — это из разряда запретного плода, который теперь вроде как можно попробовать, а не скрытого гомосексуализма. И вот в этом случае вам точно понадобится серьезная подготовка и грамотная консультация. Без этого ни-ни, даже не думайте. 

Читайте также: Эти правила способны уберечь интимную жизнь от рутины – сексолог

Этот вид секса опасен серьезными травмами, если, например, вы не запаслись достаточным количеством лубриканта или вообще не в курсе деталей этой техники. И вообще, помните о ключевом правиле секса: "Дамы вперед". 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Лана ЛИСИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини