MENU

Когда украинскому синематографу будет жить хорошо

682 0

Чтобы выйти из кризиса для начала нужно вложиться в культуру отношений между людьми. Поощрять хорошие нормы, жестко наказывать за плохие.

Тогда общество перестанет разбазаривать огромные ресурсы на конфликты, экономика станет большой, а ресурсы избыточными. Появится класс собственников, готовый платить за излишества. Резко снизится культура перераспределения, уйдут квоты. Общество будет воспринимать конкуренцию как норму. Тогда и у синематографа все будет хорошо. А сегодня мы видим отчаянную борьбу мышей за распил остатков ресурсов.

Читайте также: Церемонія вручення кінопремії Еммі пройде без ведучого

Потому я против того, чтобы давать возможность пилить, пока в государстве не пресечена системная коррупция. А если государство не способно ее пресечь, то нужно в принципе ограничить его доступ у каким-либо общественным ресурсам. Чем меньше оно получит , тем счастливее будут те, кто генерируют капитал.

Поскольку государство в таком виде не способно определить приоритеты. Так что перед государством простая задача - определиться и рационально использовать ограниченные ресурсы. А кто привык гулять за чужой счёт, пусть привыкают жить за свой.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини