MENU

В мэрии приняли решение о смене юридического адреса КГГА. Война за Киев продолжается?

934 0

Киев КМДА

В мэрии приняли решение о смене юридического адреса КГГА – с Крещатика на Дегтяревскую. На Лукьяновку. С глаз долой. Из сердца вон. Ну, а че? 

Даже сам Зе хотел из центра переезжать – чтоб пробок поменьше. Лукьяновка –  вполне в этой логике. Смена юрадреса –  первый и основной шаг к переселению.

В случае разделения должностей мера и главы КГГА, оно неизбежно ожидает нового руководителя КГГА –  "парашютиста" от Зе. 

Читайте также: Что можно было построить на деньги, потраченные на пешеходный мост Кличко. Пример Польши

Мелкая, со стороны команды Кличко, пакость. А все равно вот радуются)).

Как мы помним, Глава Офиса Президента Андрей Богдан попросил Кабмин Гройсмана уволить Кличко. Владимир Борисович сперва взял под козырёк, а потом передумал. На том простом основании (я писала об этом ранее), что Богдан попросту неполномочен с подобными просьбами выступать. Он же не чиновник формально, но топ-менеджер. Хоть и очень высокопоставленный (не зря ж под него, люстрированного, АП в Офис Президента переиначивали).

Посему "четвертование" Кличко временно отложено. До формирования нового КМУ. Которое уже не за горами. Нет сомнений: новый Кабмин к просьбам Банковой будет более отзывчив).

Читайте также: Кто управляет столицами? Мировой опыт

И вот должности разделят, назначив на Киев, допустим, Ткаченко. Или Вавриша. Или ещё кого. Приходит новый руководитель на Крещатик 36, а ему "здрасьте, вы тут у нас просто арендатор, договор аренды расторгнут, так что дуйте на Лукьяновку".

Такие дела

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Соня КОШКИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини