MENU

В Киеве ночью парня с перерезанным горлом выбросили из авто – он истек кровью до приезда "скорой". ФОТО, ВИДЕО

3275 0

В среду, 28 августа, в Киеве на Окружной дороге произошло убийство. По предварительным данным, парня возрастом на вид около 25 лет выбросили из машины с перерезанным горлом. В таком состоянии ему удалось пройти несколько десятков метров и просить помощи у проезжающих мимо автомобилей. К сожалению, парень истек кровью прямо на тротуаре Окружной дороги.

Трагический случай произошел недалеко от пересечения Окружной дороги с улицей Григоровича-Барского около 1:30. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам водителя, который был очевидцем происходящего, он двигался по Окружной дороге и увидел на обочине парня. Он шел неровной походкой и пытался остановить другие автомобили. Сначала мужчина подумал, что парень пьян и просто хочет, чтобы его кто-нибудь подвез домой. Однако мужчина все же остановился и вышел из автомобиля. Когда он подошел ближе к парню, то увидел, что тот держится за шею, а его одежда вся промокла от крови.

Водитель попытался оказать умирающему хоть какую-то помощь, но все его попытки оказались тщетны. Перед смертью парень произнес слово "такси" однако мужчина так и не понял, был тот водителем или пассажиром.

Читайте также: В Києві з гранатомету обстріляли будівлю Мостобуду

Другие свидетели произошедшего рассказали, что видели, как парня выбросили на обочину из автомобиля Daewoo Lanos серого цвета, после чего авто скрылось на большой скорости. Также они упомянули, что салон машины был весь испачкан кровью.

На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты. На данный момент все усилия правоохранителей направленны на установление личностей злоумышленников и поиски автомобиля, который возможно был местом преступления.

Окружная Киев убийство

Читайте также: У Дніпрі діти під час "гри" підпалили 8-річного хлопчика, він у реанімації

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини