MENU

Владимира Зеленского после окончания срока президентства, ждет та же участь, что и Порошенко, ‒ Лимонов

5756 17

Зеленский

Велика вероятность того, что после окончания срока президентства Зеленского ждет участь Порошенко. Такое мнение в своей статье высказал писатель и политический деятель Эдуард Лимонов. 

Зеленский обещал остановить войну на Донбассе, но «с обеих сторон продолжают гибнуть люди». Это, как, впрочем, и другие обещания новоизбранного президента, не реализовано до сих пор.

«Президент-главнокомандующий боится отдать приказ, который повредит популярности избранного президента Зеленского и уменьшит шансы Зеленского на следующих президентских выборах», ‒ говорится в статье.

Читайте также: The Washington Post: Попытка Зеленского перезагрузить внешнюю политику Украины обернулась катастрофой

По словам писателя, в стране изменилась лишь фамилия президента: «Страна все равно осталась несамостоятельной, между тем с населением около 40 миллионов человек Украина могла бы быть самостоятельным европейским государством. Но не стала и даже не пытается стать».

Лимонов также отметил, что новый президент Украины, как и его предшественник Порошенко, все так же продолжает управлять страной под «покровительством Великого американского Хана».

Поэтому, убежден Лимонов, на следующих выборах Зеленского может ждать участь Порошенко.

«Украинцы кое-как перетерпят президентство Зеленского, а в следующий раз проголосуют за партию Бойко ‒ Медведчука, к этому идет», ‒ подытожил Эдуард Лимонов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

comments.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини